Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Просмотры:  32042
Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Отзывы о компании     Мебельная фабрика "Анонс" Всего отзывов: 108

2020-04-01 09:41 менеджер-консультант, г. Москва
Достаточно недавно устроился в компанию " Кухни Анонс" на должность менеджера-консультанта. Ранее работал в другой мебельной компании, но там была другая специфика работы и мебели гораздо меньше. Здесь же пришлось вначале подучиться и ознакомиться с материалами, спецификой производства и вообще с уставом компании. Во многом помогли уж более опытные сотрудники, которые все таки, пытались оказать посильную и не посильную помощь, ведь у них была еще и своя работа. Стажировка и обучение в компании…>>
Нужно работать!
2020-04-01 09:31 С**а, г. Москва
Очень интересная, динамичная и стабильная работа. Коллектив дружный и сплочённый, все сотрудники опытные и профессионалы в своём деле. В коллективе хорошая рабочая атмосфера. Работаю в компании менеджером-консультантом. Клиентов достаточно, все разные, но мне нравится работать с каждым, предлагать варианты мебели и конкретно консультировать по интересующим вопросам. Каждый следующий день не похож на предыдущий. Нет рутины и свои знания я в полном объёме использую в рабочем процессе. График работы…>>
2019-11-27 20:23 Аноним, г. Москва
НЕТ!
Когда устраивалась на данную вакансию, читала отзывы, но особого внимания не придала.И ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ И ГЛУПАЯ ОШИБКА! ! ! Девочки и мальчики, если Вам дорого Ваше время, если Вы хоть немного себя уважаете, обходите данную компанию стороной.Вакансии всегда открыты, текучка бешенная! И да, при собеседовании НИКТО Вам не озвучит, что зар.плату за обучение вычтут, если Вы проработали у них менее 6 месяцев (! ! ! ).За месяц обучения примерно 13000-13500 рублей, вычитают как и пишут 18000.А это уже о…>>
2019-02-10 19:28 Аноним, г. Москва
Мой отзыв исключительно положительный, потому что опыт сотрудничества оказался весьма продуктивным. Я домашний кондитер, очень важно чтобы было много мест для хранения и все приборы располагались максимально удобно. Мы с менеджером Ольгой Сергеевной вместе разработали проект, выбрали материалы. «Анонс» показал себя в лучшем свете. Кухня отличного качества, учтены все пожелания.
2019-02-09 15:09 Аноним, г. Москва
Я достаточно занятой человек. Ездить по мебельным салонам совсем нет времени. При заказе кухни мне понравилось то, что на сайте я смогла сделать онлайн заявку и все наше общение и согласование с компанией проходило в удаленном режиме. Несмотря на это качество на очень высоком уровне оказалось и сделали все в точности, как я и хотела. Благодарю.
нету
2019-02-08 10:30 Л*****а, г. Челябинск
Для меня при выборе кухни самым важным фактором была ее функциональность и практичность. Везде хромала эта характеристика. Эстетика на высоте, но не удобно. В кухне «Анонса» все гармонично сочетается. После установки еще раз убедилась в правильности своего выбора. Готовить не только приятно, но и удобно.
2019-02-06 12:46 В****р, г. Москва
Решил обустроить свою холостяцкую берлогу. Отдаю предпочтение качеству, слышал, что «Анонс», соответствует моим понятиям. Я обратился в компанию, мне дали обширный выбор стилей, выбрал английский стиль, минималистичный достаточно. Установили. Спасибо за комфорт, качество и сервис. Буду рекомендовать.
особых нет
2019-02-04 12:17 И***а С*******а, г. Москва
Благодарю за профессиональный подход и внимание к самым мелким нюансам. Мне понравилось наличие образцов и то, что материалы можно сравнить, выбрать подходящий и по характеристикам, и по деньгам. Дизайнер хорошо знает свое дело, очень много нам рассказал о продукции, помог в выборе.
меня всё устроило.
2019-02-04 11:56 А****й, г. Москва
Я ценю минимализм. Заказывал в «Анонсе» кухню с полным комплектом. Со встроенной техникой она смотрится достаточно лаконично, полностью совпадает с моими вкусами, вписывается в интерьер всей квартиры. Несмотря на минимум компонентов, по функциональности претензий нет.
не было
2019-02-01 13:37 Е*******а, г. Москва
Брали кухонный гарнитур из ДСП – прекрасный вариант для большой семьи: и обошлась она нам недорого, по-моему до 200 тыс. руб., и очень практичная, мою каждый день, ничего не стерлось, не разбухло, фурнитура в порядке. Сейчас решили вновь обратиться к вам, купить полки в кухню, не все девайсы помещаются.
Не обнаружила.