Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Просмотры:  32042
Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Отзывы о компании     Мебельная фабрика "Анонс" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Челябинск

2021-02-20 13:00 Адекватный человек, г. в Московской области
Осталось немного адекватных и профессиональных людей Но их ОЧЕНЬ мало
Всем соискателям и желающим связать свою трудовую деятельность с этой компанией, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАБСТВО! Почему рабство? А потому что работать в режиме постоянного нервного напряжения из за унижений и завышенных ожиданий руководства, получать деньги через два месяца, ожидая их выдачи после окончания рабочего дня до 10-11 вечера, быть постоянно обманутым руководством и не убежать оттуда, это настоящий мазохизм.
2020-06-02 22:40 И***а, г. в Московской области
Коллектив дружный, помогаем друг другу. Зарплата хорошая, платят два раза в месяц, плюс получаешь бонусы с продаж. Так что если привык сидеть и ничего не делать, то и получишь меньше, а так понятно - сколько продал столько и бонусов получил, тут сюрпризов нет. С начальством общий язык всегда можно найти, а это немаловажно, кроме этого мне удобно добираться, живу не далеко. Так что меня все устраивает.
если привык сидеть и ничего не делать, то и получишь меньше
2020-05-23 16:11 К****л, г. в Московской области
Работаю второй год, всё устраивает. Поначалу обучили, посвятили в тонкости, объяснили специфику, это сильно помогло в работе в дальнейшем. Начальство хорошее, понимающее, лояльно относится, но и на шею себе сесть не даст.
По ЗП не обижают, вовремя и столько что мне вполне хватает.
2014-09-24 17:08 Аноним, г. в Московской области
отличная компания для ОБЭП, там есть чем поживиться
Ужасная компания... руководство, как правильно было подмечено ранее - самодуры. Директор по персоналу Елена Борисовна, не является профессионалом в области подбора персонала, не сдержанна, не умеет правильно и грамотно ставить задачи и вводить в курс дела, не умеет элементарно грамотно общаться по телефону и вести собеседование. Учредители не заботятся о своих работниках и даже не заинтересованные в этом, для них самое главное побольше удержать с Работника в своей казне. Что касается качества…>>
2013-11-01 17:39 Аноним, г. в Московской области
бесплатный автобус
Отдел кадров у данной конторы явно не знает как работать с этими самыми кадрами.При первом звонке в отдел кадров у меня спросили о местожительстве на что им был дан ответ который их устроил, и меня пригласили на собеседование.Позвонил сегодня узнать о решении мне было отказано в работе под предлогом что их не устраивает мое местожительство, хотя при телефоном разговоре их это не смутило никак.На вопрос почему меня тогда пригласили на собеседование четкого ответа мадам из отдела кадров дать не см…>>
2011-11-08 23:13 Юрий, г. в Московской области
их нет.
Контора, каких поискать. Все издержки ложаться на плечи сотрудников. Штрафы по любому поводу. Как эта фирма еще существует, не понятно. Если ты из себя что то представляешь, тебя так нагрузят, что не пукнешь. Давят физически и морально. Люди работайте в хороших фирмах. Анонс-полный беспредел.
2011-08-23 06:19 Владислав, г. в Московской области
Нормальная компания. С деньгами не обманывают. К хорошим работникам относятся хорошо.
Как и везде отрицательных сторон хватает. Не нравится, работайте в другом месте. Я уволился, немного жалею об этом, за год успел привыкнуть к коллективу, а вот с чрезмерной нагрузкой не справился.