Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Просмотры:  32042
Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Отзывы о компании     Мебельная фабрика "Анонс" Всего отзывов: 108

2019-02-01 13:29 С****й, г. Москва
Рекомендую ваш салон тем, кто сомневается. Сам был недавно такой. Сколько предложений, глаза разбегаются… Мне вас, честно говоря, друзья посоветовали, я им поверил и сделал это не зря. Купил кухню Браво, симпатичная по дизайну. Понравилась яркая расцветка, как я люблю. Отдельно хочу отметить функциональность, качество изготовления.
Не обнаружил
2019-01-31 11:56 И**н, г. Москва
Ваш огромный плюс – это изготовление индивидуальных кухонь с учетом габаритов комнаты, расположения ящиков, полок. При изготовлении вы просчитываете все: размещение труб, подоконники и прочие особенности комнаты. Ассортимент поражает. У вас можно заказать столешницу или фасады от недорогих вариантов до изделий премиум сегмента. Я в восторге, для себя нашел удобный и недорогой вариант.
Все отлично и никаких нет замечаний...
2019-01-31 11:53 О***а, г. Москва
Давно смотрела на кухни от «Анонса». Подсобрала денег и заказала кухню «Борго» в тёмном цвете. Отлично контрастирует со светлой отделкой кухни. Очень удобная модель. Вместительные ящики и есть место для техники. Мастера сделали всё под мою кухню. Спасибо за отличную работу.
ничего значительного мною не было замечено..
2019-01-30 18:13 Л**а, г. Москва
Купила кухню в глянце от компании Анонс. Хочу поделиться своим восторгом. Теперь моя кухня выглядит, как дорогой салон. Взяла модель «Йорк». В ней навесные ящики открываются вверх и выполнены из глянца. На некоторых установлены зеркала. Это очень красиво. Спасибо мастерам за качество.
----
2019-01-30 18:08 yuriy_m, г. Москва
Остался очень доволен качеством изготовления кухни «Борго», скоростью выполнения заказа и сервисом. Привезли мебель вовремя. Никаких дополнительных плат не просили. Установили всё быстро и правильно. Спасибо мастерам компании и обслуживающему персоналу «Анонса».
----
2019-01-29 11:03 А***а, г. Москва
Заказали прямой вариант кухни АРЕРА. Только его удалось вписать в семь квадратов площади. Понравилось, что ещё на стадии заказа я смогла определить удобное место для мойки, варочной панели и посудомойки. От духового шкафа пришлось отказаться по той же причине (нехватка места). Я довольна гарнитуром. Спасибо.
не заметила
2019-01-29 11:02 И***а, г. Москва
Банально, если обычный кухонный гарнитур стоит практически в гостиной. Хотелось стильного дизайна за умеренные деньги. Заказывала на мф «Анонс» кухню «Динамика». По времени всё получилось, как и обещали. Поэтому я осталась довольна и решила написать положительный отзыв. А то все думают, что положительные отзывы только за деньги пишут.
пока все утраивает
2019-01-16 17:00 М****а, г. Санкт-Петербург
Нашли практически идеальное совпадение по цвету, который искала кухню «Мишель» в каталоге Анонса. Подошла и цена и комплектация. Заказ приняли быстро, сделали качественно. Не зря столько времени потратила на поиски. И спасибо работникам мебельной фабрики «Анонс».
Не нашла.
2019-01-16 16:58 Е***а, г. Москва
После ремонта искали кухню долго. Получилось так, что сначала оформили стены, а потом начали искать мебель. Советую всем учиться на моей ошибке и продумывать этот вопрос заранее. Заказывала кухню «Федерика» с эмалевым фасадом серого цвета и резной фурнитурой. В Анонсе сделали отлично. Смотрится обалденно.
2019-01-03 15:18 М****а, г. Москва
Отправила эскиз со своими расчётами на сайт Анонса. Менеджер перезвонил через 30 минут. Объяснил, что я могу заказать кухню без предоплаты. Это было очень кстати тогда. Через три недели мне позвонили и сообщили, что всё готово. В назначенное время привезли гарнитур. Из-за сложности конфигурации сборка заняла больше одного дня. Оплачивала по готовому результату, когда видела кухню в сборе.