Отзыв о компании Мебельная фабрика "Анонс"
Добавлен: 09:41 01.04.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fkm-anons.ru
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Никнейм: менеджер-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019

Достаточно недавно устроился в компанию " Кухни Анонс" на должность менеджера-консультанта. Ранее работал в другой мебельной компании, но там была другая специфика работы и мебели гораздо меньше. Здесь же пришлось вначале подучиться и ознакомиться с материалами, спецификой производства и вообще с уставом компании. Во многом помогли уж более опытные сотрудники, которые все таки, пытались оказать посильную и не посильную помощь, ведь у них была еще и своя работа. Стажировка и обучение в компании оплачивается, а значит не просто обучался, но еще и зарабатывал.
Сейчас уже 2 месяца, как работаю самостоятельно и в принципе все устраивает - и график, и рабочее место, и возможности заработать. Некоторые говорят, что работать здесь сложно, но я так не считаю, ведь оплата вполне адекватная, а тот кто не хочет или не умеет работать, тому будет сложно везде. Клиентская база, у компании большая, ведь на рынке они уже более 20 лет и рейтинг довольно неплохой, поэтому некоторые клиенты уже постоянные, а некоторые приходят по рекомендациям и отзывам. Работать есть с кем и есть зачем, при этом это отражается на зарплате и премиальных, которые руководство тоже выплачивает. Так, что если вы не лентяй, то вам найдется место в этой компании.

Нужно работать!