Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Просмотры:  32042
Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Отзывы о компании     Мебельная фабрика "Анонс" Всего отзывов: 108

2022-12-22 19:51 А****а, г. Москва
Я занимаюсь сборкой кухонь для филиалов и официальных магазинов. Не скажу, что трудно и сложно, за пару месяцев рука уже набивается, поэтому время на сборку каждый раз меньше и меньше требуется.
Нету
2022-10-31 15:36 Е***а Д*******а, г. Москва
Три года назад устроилась в компанию Кухни анонс дизайнером работать, в коллективе общий язык без труда со всеми нашла, быстро привыкла ко всем, тут люди такие, что находится с ними рядом одно удовольствие. Оформили меня по ТК РФ, зарплату высокую платят, к тому же без задержек нам ее выдают всегда. Условия труда все здесь есть, выходные дают, отпуск каждый год оплачиваемый предоставляют. Также и больничные нам тут оплачивают, если вдруг проблемы со здоровьем появятся, то знаешь, что на…>>
Нету отрицательных сторон
2022-09-23 14:18 А*******р, г. Москва
Работаю на производстве, в фабрике Анонс. Очень достойная компания по уровню заработной платы, а также условиям труда. Очень нравится руководство и коллектив, очень адекватные люди.
2022-09-15 12:00 В***а, г. Москва
Очень довольна своим трудоустройством в Кухни Анонс, компания меня за практически год сотрудничества ещё ни разу серьёзно не разочаровала. Здесь очень хорошее руководство, которое основательно следит за условиями работы и не допускает лишней текучки кадров в своей компании. Преимуществом считаю, что оформление здесь официальное, белая заработная плата, полный соцпакет, при этом работникам оплачиваются больничные и отпуска. Я работаю в офисе продаж, являюсь продавцом-консультантом, работа очень…>>
2022-07-27 17:20 Н*******н, г. Москва
Платят без задержек (оклад + процент от продаж), но и требования соответствующие, но всё в рамках адекватности.
Бывает трудно, очень много работы. Компания не маленькая, поток клиентов постоянный.
2021-11-09 10:17 Аноним, г. Москва
Отдельно спасибо за общагу, а то неудобно же мыкаться и искать проживание. А тут общагу дали да и вахта отвозит туда и обратно, удобно, время терять не приходится и деньги на проезд тратить. По деньгам лично у меня тоже неплохо выходит, но тут уж каждый сколько наработает, все от человека зависит. За просто так платить никто не будет тут, а нормальным работникам и зп нормальная капает.
2021-11-07 17:53 Т***р, г. Москва
С дисциплиной тут конечно все строго, но я считаю, что это правильно, потому что работа с клиентами для компании очень важна. Если грамотно выполнять все обязанности, то можно получать солидный процент в виде премий от стоимости заказа, так что в моих интересах перечислить все возможности, которые могут выбрать наши клиента для того, чтобы сделать мебель под своим предпочтения.
2021-11-06 09:12 Аноним, г. Москва
Работаю на фабрике Анонс не так давно, но пока все нормально, с зарплатой не кидают, задержек пока не было - все четко, как обещали. Сама оплата сдельная, тут зависит от того сколько наработал. Но для удобства можно и график подстраивать под свои пожелания - для меня огромный плюс. Предоставляют общежитие, чтоб не заморачиваться со съемными квартирами и комнатами. До работы отвозят, с работы тоже до общаги довозят потом. Вроде ничего сложного нет, но недавно уволили одного за невыполнение…>>
2021-11-04 19:11 В***а, г. Москва
Работой довольна, хоть тут и все строго. Но если брать в целом, то работа с клиентами мне нравится, потому что это постоянное общение. Можно помочь им найти нужную мебель под из интерьер, а за это получить процент виде премии, причем проценты тут выплачиваются стабильно и их суммы могут приятно удивить. Так что стимул работать определенно есть.
2021-11-03 08:13 А***м, г. Москва
Заработать на халяву тут не получится, а пахать и зарабатывать - вполне реально. Можно нормальные деньги получать, потому что тут сделка. Заселяют в общагу, возят и на работу, и с работы. Выплаты всегда вовремя как договаривались, все четко и понятно - сколько заработал и почему. Можно график поудобнее сделать, если нужно. Мне главное, что платят, остальное - без разницы.