Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Просмотры:  32042
Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Отзывы о компании     Мебельная фабрика "Анонс" Всего отзывов: 108

2021-11-01 14:20 М****а, г. Москва
Мне работа вполне понравилась, потому что зарплаты выплачивают стабильно, да и сама работа интересная. Единственное, процент с продаж зависит только лишь от тебя, но это стандартная система. Постоянно с клиентами общаться и помогать им сделать действительно правильный выбор.
2021-09-22 18:58 И***а, г. Москва
Мне нравится работать в мебельной отрасли и помогать клиентам в правильном выборе мебели для дома. Так что работа прям по мне. У меня пока небольшой стаж, но за 2 месяца я смогла уже сформировать свое мнение о ней. Огромный плюс, то здесь постоянный поток клиентов. Можно в дополнение к основной зп получать еще и проценты. Также есть возможность узнавать что-то новое. Для этого проводятся тренинги.
Нет.
2021-09-20 09:48 Специалист н*а производст, г. Москва
У нас на производстве работают в основном опытные специалисты. Новичков вначале обучают, а потом они уже работают на общих основаниях. Спрос со всех одинаковый. За свои косяки приходится расплачиваться. Зарплата сдельная и выплачивают ее всегда вовремя.
2021-09-18 05:15 дизайнер-консультант, г. Москва
Работаю дизайнером-консультантом, работу свою люблю, планирую расти дальше в профессиональном плане. Оклад приличный + хорошие проценты, дефицита в клиентах нет, что не может не радовать.
2021-09-15 21:11 М****й, г. Москва
Работаю в компании полгода. Занимаюсь в основном раскройкой и резкой мебельных щитов по чертежам, которые поступают от дизайнера. Зарплата сдельная, чем больше сделал, тем больше получил.
2021-09-13 15:13 В******р, г. Москва
Работа здесь меня устраивает. Компания стабильная, давно на рынке. Поэтому с потоком покупателей проблем вообще не бывает. Зарплата тут нормальная и выплачивают ее без задержек.
2021-09-01 07:55 Дизайнер О***а, г. Москва
Доброжелательная девушка из отдела HR.
Успешно прошла собеседование, меня пригласили на обучение. Спустя 2 недели мне говорят, что больше со мной не сотрудничают, это при отличных показателях в учëбе. Якобы я не понравилась управляющей. Стипендию не выплатили. Ученический договор не составляют, так что в любой момент вас могут выгнать. Не тратьте время и силы!
2021-08-27 10:04 Работник, г. Москва
Радужно Рассказывали о зп
Вместо обещанного салона ближе к дому поставили в непроходимый салон, который находится в 1, 5 часах от дома. То есть 3 часа в день на дорогу. Нет никого, к кому можно обратиться с вопросом по работе. Заставляют работать в выходные, обещая, что будет рядом опытный сотрудник, и кидают. Зп непонятно когда и как выплачивается, трудовой договор не заполняется. Нет никаких контактов руководства. Очень хочется обратить внимание Трудовой инспекции на эту компанию.
2021-02-20 13:00 Адекватный человек, г. в Московской области
Осталось немного адекватных и профессиональных людей Но их ОЧЕНЬ мало
Всем соискателям и желающим связать свою трудовую деятельность с этой компанией, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАБСТВО! Почему рабство? А потому что работать в режиме постоянного нервного напряжения из за унижений и завышенных ожиданий руководства, получать деньги через два месяца, ожидая их выдачи после окончания рабочего дня до 10-11 вечера, быть постоянно обманутым руководством и не убежать оттуда, это настоящий мазохизм.
2020-06-30 21:40 Е*****й, г. Москва
Покупателей много и если есть желание заработать, то все в твоих руках. Зарплату выплачивают два раза в месяц, для меня это большой плюс, коллектив дружный, нет такого чтобы какие-то подставы были, наоборот всегда помогут, подскажут. Оформлена по ТК , если есть необходимость и больничный оплатят и отгул.
Работа вполне устраивает, конечно, чтобы получить бонусы нужно крутиться весь день, а не сидеть.