Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар
Телефоны: 981-00-98

Описание деятельности:  Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Отзывы о компании     "Цвет диванов" Всего отзывов: 216

2020-06-24 14:34 Аноним, г. Москва
Давно искал матрас с комбинированной жесткостью, потому что не могу спать на сильно жёстком, как у меня был до сих пор. Матрас порекомендовал консультант, но я сразу сказал, что именно ищу. Матрас Лиатрис, внутри у него эластичная пена, причем два вида, пружин нет. Спать стало куда комфортнее и чувствую себя прекрасно по утрам. В Цвет Диванов есть разные матрасы, и жесткие и мягкие.
2020-06-22 17:29 Аноним, г. Москва
Кушетка Кабуки, которая теперь у нас, яркая и красивая. Дочке она понравилась с первого взгляда. Сама кушетка желтая, горчичного оттенка, большие подушки с цветочным принтом, сиреневые. Е комната теперь будто стала более красочной. Раскладывается кушетка очень просто, и спится на ней с комфортном. В нижней части есть ящик для вещей. В дополнение купили такого же цвета пуф Альма, и тоже горчичный вязаный плед Софт.
не нашли
2020-06-21 13:33 Аноним, г. Москва
Диван Ибица отлично подходил на дачу. И компактный и удобный, к тому же еще и раскладной. Ночуем на нем пока, так как это только первая мебель в доме. Планируем покупать в Цвет Диванов и остальное, увидели здесь большой выбор. Ибица очень практичный диван, спинку можно регулировать, и основание железное. Хорошо на нем отдыхается и спится, так что рекомендую.
2020-06-20 20:31 Аноним, г. Москва
Диван, который я купила недавно в Цвет Дванов, напоминает мне королевскую мебель. Именно это мне и понравилось в нем. Угловой Гамбург, красивого серебряного цвета, с очень красивыми подушками. Обивка расшита золотыми узорами, диван раскладной. Под боковой стороной есть ящик. Красивый, и кресла тоже такие же купила, у них есть ящики выдвижные спереди.
не нашла
2020-06-18 19:53 Аноним, г. Москва
Купила тумбу для обуви, так как накопилось много ее. При этом хотела побольше взять, а обувницы они не сильно большие. Поэтому купила тумбу Рикарди. Очень хорошо сочетается с остальной мебелью прихожей, красивый темный цвет венге, и дизайн. В обувнице три ящика выдвижных, самый верхний для мелочей. Материал кашированный ДСП, качество очень радует, как и цена.
не нашла
2020-06-17 15:16 Аноним, г. Москва
В гостиной Вейла я рассмотрела именно то что нужно мне. Небольшие габариты и отличный дизайн. И при этом есть все что надо. Я не гонялась за кучей полок и шкафов, а гостиную покупала для красоты. Хорошо сочетается с остальными дверь с матовым стеклом, место для телевизора подошло один в один. Сборку обеспечил магазин, мастера у них отличные, работают оперативно. Доставку ждала около недели.
2020-06-03 22:41 Аноним, г. Москва
Выбирала долго какой диван купить, рассматривала только раскладные модели. Лоретто показался мне необычным, и цвет такой интересный песочно-серый. Подушки на спинке и сиденье со съемными чехлами, отлично, можно стирать и держать мебель в чистоте. Раскладывается легко, от стены отодвигать нет необходимости.
2020-05-25 20:19 Аноним, г. Москва
Живу в однокомнатной квартире, пока что купил только раскладной диван для сна и отдыха. Но консультант помог мне выбрать очень хороший диван, как раз для сна. Сан Ремо называется, его раскладываешь, а внутри у него матрас. Поэтому спать на нет очень удобно. Внешне тоже хороший, тканевая обивка прочная, и подлокотники широкие, удобные.
не нашел
2020-05-23 18:55 Аноним, г. Москва
Искал для офиса небольшой диван, места в приемной не много поэтому поменьше желательно что-то. Посоветовался с консультантом, предложили мне Марсель Некст Мини, мне понравился. Небольшой и в современном таком дизайне, с плоскими подлокотниками. Диван раскладной, но эта функция мне не нужна. Чехлы подушек на спинке снимаются.
2020-05-20 19:43 Аноним, г. Москва
Гейша мне понравился своей компактностью, такой милый диванчик, и смотрится хорошо. У него к тому же и чехол снимается, можно его стирать. У дивана нет подлокотников, продается он вместе с двумя подушками. При этом качество еще отмечу что хорошее, диван на металлическом каркасе, и раскладной.