Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар
Телефоны: 981-00-98

Описание деятельности:  Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Отзывы о компании     "Цвет диванов" Всего отзывов: 209

2021-07-21 16:57 И***а, г. Москва
Осуществили давнюю мечту: диван, который бы собирал всю большую семью. Чтобы вместе посмотреть фильм, отдохнуть! Ланкастер с оттоманкой - отличный вариант для просторных комнат. Друзья, родные заценили. Очень хорошее качество, в меру жёсткий, чёткий механизм. Мы довольны покупкой.
Отсутствуют
2021-07-11 14:40 Е*******а, г. Москва
Приобрела в этом салоне диван Стокгольм, просто супер, то, что нужно. Искала долго, именно такого размера, аккуратный и не громоздкий, очень вместительный, по качеству всё устраивает, да и по цене тоже, я его взяла со скидкой. Единственное срок ожидания был немаленький.
Срок ожидания.
2021-02-09 10:02 Аноним, г. Москва
По срокам недели 3. За сутки позвонили, спросили готовы ли мы принять на следующий день, мы были готовы. Ребята отзвонились за час, приехали вовремя. Всё быстро, четко, собрали за 15 мин, мусор собрали, вынесли. Сервис на высоте! Диван светлый. Очень приятный на ощупь, и по цвету идеально подошло. Механизм работает плавно, спать очень удобно. Первую ночь только непривычно, т к. спали на матрасе на полу до этого, а тут высоко, красота. Пишут про запах в отзывах. Да, запах был, но на…>>
Особо ничего не выделить
2020-12-21 14:44 Аноним, г. Москва
Лаконично и очень стильно. Заказывал его себе в кабинет. Внешне смотрится компактным, но когда раскладываешь - спальное место очень просторное. Еще из плюсов - очень легко складывается и раскладывается, буквально одной рукой в два движения без всякого напряжения сил. Ткань подобрали превосходную, рогожку, прочный, практичный и смотрится шикарно, а главное, что цвет идеально вписывается в интерьер комнаты.
2020-12-13 22:10 Аноним, г. Москва
Диван классика, купил в съемную квартиру, цена и качество мебели хорошее. При доставке повредили косяк в проеме, мастер починил, но пока я не попросил. Ткань дивана мягка, тонкая, думаю, что будет выцветать, купил у них же сразу покрывало, чтобы не портить обивку. В целом на четверку наработали, магазин недорогой, много скидок неплохих, выбор хороший:)
долгий привоз, доставщики повредили косяк
2020-12-11 00:20 Аноним, г. Москва
Диван в этом цвете увидели на выставке, привлек интересный узор и однотонность одновременно. Нам он подошел в зал к портьерам и обоям. Заказ оформили в магазине. Везли 16 дней, долго очень! После сборки я немного разочаровалась качеством кожзама, мне кажется, что недолго пробудет в хорошем состоянии, хотя никаких дефектов нет. Посмотрю, как покажет себя ткань, по ощущениям кожзам тонкий, а, вот, сама ткань мягкой части мне понравилась.
2020-12-03 00:45 Аноним, г. Москва
Диван в магазине выбирала по каталогу, лиловый Гейша мини, планировала его поставить в гостиную, у меня темно-лиловые шторы и хотелось создать еще один акцент на этом цвете. С дизайнером обсудили и согласовали. Привезли диван через 14 дней, цвет оказался бледнее, чем мы с дизайнером хотели. У оператора спрашивала, она не смогла пояснить по поводу интенсивности лилового. Но все равно диваном довольна, потому что оттенок сошелся. хоть и бледнее. Модель неплохая.
2020-11-29 16:09 Аноним, г. Москва
Диван гейша мини купили в зал, как дополнительное место. Цвет капучино я бы не назвала, есть розовый оттенок, но даже так интереснее, так как у обоев тоже розовый оттенок есть. Модель прежде всего выбрала за съемный чехол, чтобы чистить и цену. Одна подушка почему-то кажется странно сшитой, вроде швы ровные, но не стоит уголком, как вторая, перевешивает и падает. Есть большой цельный ящик для хранения.
подушка одна сшита странно
2020-11-19 00:52 Аноним, г. Москва
Диван Ибица мне предложил консультант, и он мне понравился. Не сильно большой и удобно то, что отсутствуют подлокотники. Кроме того, очень понравилось, что обивка у него съемная. Ведь так его намного проще держать в чистоте. Спинку можно себе настроить как удобно, она регулируется в трех положениях. Выбрал мультиколор из-за более такого веселого что ли дизайна обивки.
не нашел
2020-11-08 10:19 Аноним, г. Москва
Диван брали еще в том году, и служит он нам прекрасно. Спим на нем, дети прыгали сколько. У этой модели хороший крепкий каркас, он металлический и выдерживает большие нагрузки. Что еще хорошо, это то что чехол посередине на подкладке и его можно снимать. Дополнительно приобрели два кресла-кровати тоже из этой линейки. Кресла просторные для сна самое то. Радует качество, это очень хороший магазин. Можно покупать и на сайте zvet.ru, он устроен удобно и понятно.