Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: 981-00-98

Описание деятельности:  Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Отзывы о компании     « "Цвет диванов" »Всего отзывов: 23

2017-12-04 18:14 Никнейм: Админ, г. Санкт-Петербург
Пропаботала администратором в Цвете Диванов почти два года, ушла в другую сферу вообще, в фирму друга. Что могу сказать? ЗП белая, все официально, по трудовой, платили без задержек. Хорошую мебель теперь за версту отличаю.
Отличная работа!
2017-11-30 15:51 Никнейм: Илья, г. Санкт-Петербург
Кмпания цвет диванов была моей первой работой, меня всегда поддерживали и помогали, руководитель тоже хвалил, что для меня было важно.
Хочу сказать, что это одна из немногих белых фирм, что я вообще знаю. Хорошая школа для продажника.
2017-11-29 12:30 Никнейм: Илайя, г. Москва
Давно хотела оставить отзыв но все как-то забывала) Работала в "Цвет Диванов" полтора года, в хорошем магазине, где большая проходимость, план делали и зарабатывали хорошо, потом подруга переманила к себе. Вот думаю возвращаться обратно, хоть бы взяли. Условия были хорошие, а у подруги блин хуже! Фиг заработаешь!
Пожалела тысячу раз уже что ушла! Какие могут быть минусы! ?
2017-11-09 12:32 Никнейм: Лидия Алеева, г. Москва
Если вы думаете, что мы на работе лежим на диванах и в потолок плюем, то вы сильно ошибаетесь. Работа достаточно нервная и уж точно не скучная. Клиенты попадаются разные. Всегда нужно держать себя в рамках корпоративной этики и с каждым работать до хорошего или хотя бы нормального результата. Никаких конфликтов. Зато по результатам работы и получаешь, никаких обманов и задержек.
Описала выше!
2017-11-02 14:22 Никнейм: Николай Сухов, г. Москва
В компании Цвет диванов много работают на корпоративную культуру – тренинги, униформа, собрания разные, уроки сплоченности. Кому-то это не нравится, а я люблю себя чувствовать частью команды, а не просто безликим винтиком, который легко заменить.
2017-10-27 11:56 Никнейм: Максим, г. Москва
Самый лучшие ребята работают у нас, в Цвет диванов на Тимирязевской! ! ! ))) Не верите – приходите посмотреть! ! У нас очень дружный коллектив и чудесное руководство.
Не знаю, кому здесь не нравится, наверное, просто продавать мебель – это не их дело.
2016-07-08 16:02 Никнейм: Олег, г. в Московской области
Позвонил, пригласили заполнить анкету, сказали что собеседование будет таког-то числа, однако никто не перезвонил и ничего не сообщил во сколько будет. Спрашивается, нафига анкету заполня
2016-03-22 11:34 Никнейм: Андрей, г. Москва
Зарплата за 1, 5 месяца 8000 рублей
2015-06-07 12:00 Никнейм: Анна Васильевна Горбунк, г. Москва
Вместо того, чтобы крутить рекламу на ТВ, лучше бы на эти деньги уборщиц наняли в офис - [censored by admin 2017-03-10, ПП 3.3] своё разгрести!
1. дизинформируют во время собеседования 2. не платят зарплату, которую обещают во время собеседования 3. ДМС или нищенского уровня, или с доплатой за собственные деньги 4. полностью отсутствует повышение зарплаты, даже для людей со стажем, на какие деньги пришел, на тех и будешь сидеть всю жизнь 5.на руководящие должности ставят только послушных и тупых 6.негде обедать, столовых нет 7.нет мобильной связи, все звонки за ваш счет 8.не оформляют в штат, но не предупреждают об этом 9.постоянно задействуют в субботу и воскресенье без доплаты 10.когда приходите устраиваться, проверют все: звонят по всем предыдущим местам работы, проверяют все рекомендации 11. после принятия на работу, продолжают давать объявления и искать сотрудников для резерва, так как никому не доверяют и…>>
2015-06-04 00:49 Никнейм: Черный PR Must Die !, г. Москва
Если кто-то еще не понял что здесь, собственно происходит: В этом разделе долгое время безнаказанно по заказу конкурентов копирайтеры писали всякую глупость и минусовали рейтинги торговой сети, для предотвращения утечки своих кадров к конкурентам. В компании надоело отвечать на вопросы о том, "что здесь происходит" и было принято решение воспользоваться услугами профессионального пиарщика для противодействия черному пиару. Собственно, в данный момент в этом разделе нет никого кроме проплаченного конкурентами Цвета Диванов черного пиарщика и белого пиарщика, который мешает и будет мешать ему здесь зарабатывать деньги) Данное противостояние уже превратило этот раздел в балаган и это продолжится до тех пор, пока заказчика не отменят свой заказ и горе писака не покинет данный раздел. Иного…>>
В любой компании нужно работать