Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар
Телефоны: 981-00-98

Описание деятельности:  Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Отзывы о компании     "Цвет диванов" Всего отзывов: 3

2019-02-21 23:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Как важно оказаться в нужном месте в нужное время! Плюсы: Как же я рада, что в момент поиска новой работы я оказалась в магазине «Цвет диванов» и смогла здесь устроиться. Я люблю общаться с людьми, а здесь это и нужно. Больше общаешься, находишь правильные подходы – растут продажи, а это прибавочка к зарплате. Считай делаешь что любишь и получаешь за это деньги. Сам магазин мне нравится, вернее сеть. Видно, что подход серьезный к работе и уважительное отношение к клиентам. Мебель добротная…>>
Их нет!
2017-12-04 18:14 Админ, г. Санкт-Петербург
Пропаботала администратором в Цвете Диванов почти два года, ушла в другую сферу вообще, в фирму друга. Что могу сказать? ЗП белая, все официально, по трудовой, платили без задержек. Хорошую мебель теперь за версту отличаю.
Отличная работа!
2017-11-30 15:51 Илья, г. Санкт-Петербург
Кмпания цвет диванов была моей первой работой, меня всегда поддерживали и помогали, руководитель тоже хвалил, что для меня было важно.
Хочу сказать, что это одна из немногих белых фирм, что я вообще знаю. Хорошая школа для продажника.