Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар
Телефоны: 981-00-98

Описание деятельности:  Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Отзывы о компании     "Цвет диванов" Всего отзывов: 216

2020-09-12 14:58 Аноним, г. Москва
Не хватало еще одного шкафа для вещей, большой брать не хотелось. Поэтому купила небольшой такой, высокий Риккарди с полками. Полки при необходимости можно снимать и вешать вещи на вешалке, для этого есть специальная конструкция внутри. Полок внутри всего пять, вполне хватило.
не нашла
2020-09-11 13:50 Аноним, г. Москва
Хилтон подходит для дома и для офиса в том числе. В наем офисе он прекрасно смотрится, взяли светлый оттенок, серо-бежевый. Диван удобный. Светлая обивка легко чистится, купила в Цвет Диванов и специальное средство для чистки обивки. Кресла удобные, нравится, что мебель с узкими подлокотниками.
2020-09-10 23:02 Аноним, г. Москва
Искал именно диван на металлическом каркасе, чтобы отлично прослужил как можно дольше. До этого был диван с креслами на деревянном, сломались быстро. Барон 140 Некст понравился характеристиками, на это обратил внимание в первую очередь. Кресла – кровати, отличный вариант для сна, если гости приехали. Мебель раскладывается вся без проблем, механизм Аккордеон. Обивка тканевая, с рисунком.
2020-08-31 16:35 Аноним, г. Москва
Брал три таки полки, сам собрал себе гостиную, не стал все комплектом покупать. Полки темного красивого оттенка, подходят для книг, по краям есть железные держатели. Я ее специально для книг и брал. Но можно и все что угодно на нее ставить. Полка крепкая, хорошо выдерживает нагрузку.
2020-08-30 18:36 Аноним, г. Москва
Дочке подарили кровать к свадьбе. Выбирала очень тщательно и долго. Мне приглянулась модель Вейла светлого цвета. Красивое изголовье, и кровать большая. Есть ящик внизу, чтобы вещи хранить. Сборку тоже здесь договорились. Дочке, конечно, все понравилось и наш подарок как раз кстати, так как они с женихом обставляют квартиру. В дополнение еще купили мы две прикроватные тумбы и комод.
2020-08-28 15:57 Аноним, г. Москва
Люблю широкие кресла, чтоб было больше места, так комфортнее. А если это еще и кресло-кровать, вообще отлично. Как раз гостям будет спальное место. Поэтому выбрала я именно кресло-кровати, из моделей понравились Самурай, с круглыми подлокотниками и геометрическим цветным рисунком на обивке.
нет)
2020-08-09 10:14 Аноним, г. Москва
" Шкаф Риккарди Р-01.0 продается отдельно и в составе гостиной модульной. Очень мне понравился цветом, и высокий, вместительный такой. Купила его в прихожую, чтобы был шкаф для верхней одежды. Внутри есть наверху две вместительные полки. Сделан шкаф из кашированного ДСП. Смотрится отлично.
не нашла
2020-08-07 17:40 Аноним, г. Москва
В Цвет Диванов хорошие и недорогие шкафы, вот купил трехдверный Тибр, хороший. Привезли его до двери и собрали оперативно. Взял самый большой, двери купе, с зеркалами. Места внутри много, есть отдел с полками и для вешалок.
2020-08-05 23:49 Аноним, г. Москва
Кровать, которую взяли в Цвет Диванов, недорогая, но хорошая. Крепкая, заказали с ящиком для вещей. Качество обивки понравилось, из велюра и очень приятный мятный оттенок. Изголовье высокое, удобно, когда опираешься, и мягкое, с наполнителем. Кровать нам привезли через неделю, и собрали ее тоже мастера магазина. Красивая кровать, высокое изголовье
отсутствуют
2020-07-23 15:35 Аноним, г. Москва
Мне понравился диван Мориссон, но жена была против, потому что он черный. В описании вообще написано серый. После долгих споров все е купили его. Он отличный! Вообще, черная мебель - это красиво и добавляет в интерьер загадочности что ли. Диван по характеристикам хорош. Внутри у него пена эластичная, каркас крепкий.
нет, не нашел