Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар
Телефоны: 981-00-98

Описание деятельности:  Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Отзывы о компании     "Цвет диванов" Всего отзывов: 216

2020-10-10 18:57 Аноним, г. Москва
Диван Санта как раз подходит для моей небольшой однушки. Мне много не надо мебели и поэтому сразу решил купить раскладной диван, чтобы не покупать еще и кровать, которую и ставить то толком некуда. Диван раскладывается очень быстро и легко, у него разгибаются подлокотники, интересный такой вообще дизайн. Мебель на ножках, вплотную к полу не стоит. Есть в нижней части еще и секция для вещей, удобно.
не обнаружил
2020-10-09 17:08 Аноним, г. Москва
Хорошо, когда жена знает, что надо нам для комфортного интерьера. Тот вариант, что она выбрала мне очень понравился. Мы вообще искали такой диван и мягкую мебель чтобы она была в первую очередь комфортной, в магазине рассматривали кучу вариантов, понимали, что все нам это не подходит. И тогда нам на помощь пришел сотрудник магазина. Вариант Токио понравился, большое спасибо за помощь. Качество хорошее, крепкий каркас, обивка прочная и плотная и еще вдобавок прошита стяжкой. Подлокотники понравились,…>>
отсутствуют
2020-10-05 11:15 Аноним, г. Москва
Решили поменять диван на новый, рассматривали Барон, есть разные по размерам, взяли 155 Некст, он в длину 185 см. раскладывается просто, для сна удобный и просторный. Выбрали темный с цветной обивкой с рисунками. Подлокотники и нижняя часть дивана обиты искусственной кожей, хорошего качества. Наполнитель ровный и упругий, и когда раскладываешь диван, нет бугров и зазоров между частями.
не нашел
2020-10-04 17:24 Аноним, г. Москва
Купила кушетку он-лайн, менеджер быстро мне перезвонила, заказ приехал в течение недели примерно. Очень хорошая кушеточка, прям как на фото, даже лучше. И материал обивки нравится, плотный, и подушки симпатичные в комплекте есть, внизу у кушетки есть секция для вещей. И по цене недорогая совсем, а качество супер.
не нашла
2020-09-28 19:11 Аноним, г. Москва
Диваны Релакс очень рекомендую для детских и террас, если дома есть. Мы брали вот такой диван Релакс, уже собранный из трех секций, желтого прикольного цвета. Если надо можно эти секции разделить, они отсоединяются на молнии. Цвета есть еще кроме желтого, кому какой нравится. Лети нашли рады такой покупке, им уютно на диванчике. Мебель бескаркасная и внутри гранулы специальные.
2020-09-28 19:11 Аноним, г. Москва
Зачем мне кровать если можно взять диван раскладной, так вот я подумала и решила купить вариант попрактичнее. Вместе с консультантом, кстати очень приветливый и грамотный молодой человек, я выбрала в Цвет Диванов отличный диван. Раскладной Гейша, темного цвета капучино. В магазине можно посмотреть подробнее мебель, поэтому я отправилась туда. А можно и по интернету на и сайт заказать. Консультант предложил мне Санта, Гейша и Майорка и вариант второй мне понравился. Съемный чехол, раскладной,…>>
не нашла
2020-09-23 17:30 Аноним, г. Москва
Взяла в прихожую одну вот такую кушеточку Корфу, прикольная, мне она понравилась. Я думала сначала что диван было бы неплохо, но маленьких таких на нашла, потом консультант мне показала кушетки эти и сказала, что они идут как диваны-кушетки, цветов разных много, мне бежевый понравился. Каркас металлический крепкий, и есть внизу еще место для вещей. Я очень довольна, смотрится супер.
2020-09-22 16:44 Аноним, г. Москва
Кушетки более практичны, чем кровати и поэтому считаю, что оптимально поставить в детскую комнату именно кушетку, особенно если детей двое, а комната хоть и большая, но одна. Поэтому мы купили с женой детям две кушетки Корфу, светлого серого цвета. И все в итоге довольны. Дети сами раскладывают их себе, в нижней части есть ящик для вещей, куда можно сложить себе что-то, у кушеток есть и подушки. По две штуки, мягкие.
их нет
2020-09-22 08:47 Аноним, г. Москва
Ментоловый цвет мой любимый, я уже приобрела себе спальную в таком цвете, прикроватные тумбы. И теперь вот взялась за гостиную. Вообще пришла мысль сделать всю квартиру в таких вот преобладающих тонах мятных. Как же я обрадовалась, когда захотела купить Сантьяго диван с креслами и среди оттенков был ментоловый. Мне именно это и нужно было. Мебель красивая, оригинальная и смотрится просто потрясающе. В сочетании с правильно подобранным ковром и столиком еще лучше.
2020-09-21 17:27 Аноним, г. Москва
Такие диванчики я видела на сайте магазина, присматривалась к ним довольно долго. Сейчас купила на дачу, там мы обустраиваем большую гостиную. Мне понравился внешний вид, он отличается от многих. Сделан диван в стиле 60-х, который мне нравится. Меня не подвели с доставкой, все отлично. В самом магазине всегда консультанты наготове, подходят и помогают с выбором. Нет такого, чтобы пытались навязать покупку. Именно по всем этим причинам я прихожу сюда, мне здесь нравится.
не обнаружила ни одного