Сайт:  magazin-deneg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Орел

Описание деятельности:  Прием сбережений под проценты

Отзывы о компании     КПК "Семейный капитал" Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Орел

2016-01-19 02:28 Кирилл Марундин, г. Санкт-Петербург
Нормальный сложился коллектив, жаль было увольняться даже. Платили без задержек, в наше время это резон. Продукты опять же всегда по льготным ценам.
Почему уволился? да графика не выдержал. Платили нормально, но и требовали за это немалой отработки. График жесткий, хоть и поощряли премиальными, было тяжело всегда быть в форме. Общаюсь с народом, кто сейчас еще работает, ничего там не поменялось, вкалываешь - получаешь, чуть слабину дашь - можешь даже не думать о премиях и отношении нормальном. Ну тут кому что. Меня такой режим напрягал.
2016-01-18 22:47 Марина, г. Москва
Нормальный коллектив, хорошее начальство. Конкурентная зарплата.
Идет поток клиентов и очень сложно работать. Надо беседовать с каждым, что-то объяснять и пр., очень устаешь. Приходила домой словно выжатая. Люди плохо понимаю в финансах, задают глупые вопросы, не врубаются в объяснения. Уволилась и счастлива - поняла, что работа с людьми это не мое.
2016-01-18 20:17 Себастьян Иванов, г. Санкт-Петербург
Не хочу писать своего реального имени, но работа в КПК "Семейный капитал" - это худший опыт, который имел место в моей жизни. Это тиранические условия, которые совершенно не вяжутся со здравым смыслом. Хорошего в этой работе не было ничего, кроме вкусных продуктов, которые и то приходилось брать за свои деньги! ! !
ну что сказать, условия труда здесь адские, совершенно невозможно трудиться - алкоголь на рабочем месте не пронести даже, не то что выпить. Все время просят поработать дополнительно, при этом серьезных премий мы не видели, только небольшие надбавки. Хамство во всем. Просили выдавать нам продукцию Кооператива, были вежливо посланы на четыре буквы. Ах, да еще отпуск - отдельная песня. Чтобы отпраситься куда-то уехать, нужно уведомлять начальство ЗА ПОЛГОДА, чтобы они какое-то расписание…>>
2015-11-24 00:55 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Интересно, по началу очень вдохновляют планы. НО!
Я бывший сотрудник кооператива «Семейный капитал». Занимал должность начальника департамента PR с 10.10.2014 по 06.11.2015. Сейчас я уволен за вымышленный прогул потому что отказался получать «серую» зарплату. Перед уходом я узнал много нового про #кооператив_Семейный_капитал. Как это работает: КПК «Семейный капитал» привлекает деньги в кооператив и пускает их в оборот группы компаний «Семейный капитал» (в прошлом «Белоусов групп»). Вложивший в кооператив деньги человек становится пайщиком кооператива,…>>
2015-11-24 00:54 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Интересно, по началу очень вдохновляют планы. НО!
2014-07-29 18:42 АННА, г. Москва
Мошейники
Знаю эту помойку заманивают пайщиков обещают высокие %% ставку делают на пенсионеров : они ведь очень доверчивые мало грамотные в финансовых махинациях не разбираются и денежки на похороны откладывают. Поэтому "хозяин" все просчитал каких людей обмануть можно БЕЗНАКАЗАНО вот и плодятся как тараканы на коммунальной кухне. Люди ну сколько надо наступить на грабли чтоб наконец понять что все это микро-финансовые конторки это лохотрон . Гарантии могут дать только банки
2014-07-08 19:31 Аня Петрова, г. Москва
Договор заключили сразу в договоре было прописано что меня должны обучить работать на компьютере и научить делать расчет%% График работы 5/2 по 8 часов
За все время работы никто не предоставил должностную инструкцию по работе и не научил меня работать с программой. Постоянно требовали заполнять таблички смысл которых никто не знал и не понимал.Директор Чернышова Ира каждый день на кого то из сотрудников орала без всякого повода главное довести до слез зар/плату платили с задержками. Потом обьявили что мы должны еще и по субботам работать бесплатно (дежурить) и убирать в туалете мыть полы и чистить снег на улице под нашим окном.