Отзыв о компании КПК "Семейный капитал"
Добавлен: 18:42 29.07.2014
Сайт:  magazin-deneg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Орел

Описание деятельности:  Прием сбережений под проценты

Никнейм: АННА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Мошейники

Знаю эту помойку заманивают пайщиков обещают высокие %% ставку делают на пенсионеров : они ведь очень доверчивые мало грамотные в финансовых махинациях не разбираются и денежки на похороны откладывают. Поэтому "хозяин" все просчитал каких людей обмануть можно БЕЗНАКАЗАНО вот и плодятся как тараканы на коммунальной кухне. Люди ну сколько надо наступить на грабли чтоб наконец понять что все это микро-финансовые конторки это лохотрон . Гарантии могут дать только банки

# Иван2015-08-19 17:07:00
SOS!Дорогие пайщики и сограждане!, СПАСАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! КПК "Семейный капитал"-это прототип МММ!В этой организации начались проблемы!Специалисты-операторы увольняются массовым порядком (Вам врут, что они в летних отпусках), т. к. у них с 1 августа стала полностью "черная" зарплата (КПК стал экономить на налогах!, вскоре вообще прекратит их платить)КПК отказался от охранной организации, которая охраняла их офисы, т. к. нет средств на оплату услуг ЧОПа!Магазины закрываются, под предлогом изменения формата торговли!Если Вы вдруг захотите снять более 50 тыс. руб, Вам скажут "извините у нас не работает программа", деньги нужно заказывать предварительно и ждать минимум 30 дней!Процентные ставки с 1 сентября понижаются!Во всем кооперативе паника и несогласованность!, хотя девочки в офисах стараются убеждать, буд-то все хорошо (попробовали бы они сказать что-то другое), но каждая мечтает дотянуть до отпуска и уволиться получив полный расчёт (заработанные деньги), т. к. появились первые случаи "кидалова на зарплпту". АНАЛИЗИРУЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!СПАСАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!
# Игорь2015-07-27 18:22:00
Рботал в кпк ск, у них одни долги, з/п сотрудникам задерживают, охране не платят, долги за коммунальные услуги и пр., производство их убыточно, а деньги пачками прото увозятся из офисов в личное пользование Белоусова и иже с ними.забирайте деньги, если отдадут, и в России в кооперативы вкладываться нельзя, как бы печально это не звучало.
# Борис2015-07-26 17:39:00
Всё так! Обычная пирамида, выстроеная под ширмой красивых слов о возраждении с/х, Белоусов (Васянович) И.Н. всё просчитал и сделал ставку на пенсионеров....
А,. если погуглить про Белоусова - Васяновича, весма любопытная информация найдётся;)
# Юлия2015-07-03 13:19:00
Друзья, знакома с системой КПК не по наслышке. Сама там работала.все хорошо, пока люди приносят бабки. Как только наступпет период возврата, начинается .опа. многие кпк закрылись.(за год около 30%кпк ушли) ВКЛАДЫ НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ!!! СРО СОЮЗМИКРОФИНАНС ЗА КПК ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ!!!
# Владимир.2015-03-15 18:15:41
абсолютно доверяю этому отзыву.
# Маришка2015-03-06 15:49:59
Согласна с Никитой, все "МММ-ки" разваливаются, а этот растёт и процветает. В программах не увидела таких уж больших процентов. чтоб можно было заманить доверчивого человека и кинуть его.
# Никита2014-12-18 17:07:18
Бредовый безграмотный комментарий, без каких либо достоверных фактов. Эмоции ваши никому не интересны. Я работал в кооперативе в Питере, сейчас там много друзей трудится, всё в полном порядке, последите за деятельностью кооператива в ближайшее время.