Сайт:  magazin-deneg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Орел

Описание деятельности:  Прием сбережений под проценты

Отзывы о компании     КПК "Семейный капитал" Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Орел

2017-05-20 15:01 Нина, г. Санкт-Петербург
Коллектив Был хороший
Пока не началась планомерная война с СК, все было как и везде. Но с конца прошлого года, как началась травля СК- все вообще стало хуже. Как только пришло временное управление- все, закрыли все что можно закрыть, все заводы и производства. Денег народу перестали выплачивать. И это уже было временное управление. за это короткое время испортили и закрыли все что можно. Просто вредительство и по другому это никак не назвать
2016-12-02 11:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Начинаешь разбираться в людях, видеть змеиный яд руководства за маской улыбок и бравых криков о стране. Хороший коллектив, но только до руководителей.
Закрыты молочный и хлебный, мясной цеха. Закрыты все магазины. Компания осталась без логистики. Оборудование стоит на улице, продаваемое всем по цене металлолома, т.к. Главному на все плевать, кроме привлечений денег старичков. Заморожены 90% счетов. Деньги выводятся через компании-помойки. Жалко сотрудников.
2016-06-29 14:13 анноним, г. Санкт-Петербург
коллектив
Проработала там год но не могу сказать что там хоть один месяц не задерживали заработную плату как минимум на месяц- два.Когда спрашиваешь у руководителя когда же зарплата то они все делают морду кирпичем и говорят что всем задерживают.Но руководители не знают что можно посмотреть их заработок по программе а они себе не жалели и переводили по 80 тысяч несколько раз в день но сотрудникам не чем платить.Сейчас в в компании все на грани банкротства все люди которые вкладывали деньги свои честно заработанные…>>
2016-05-31 13:38 Александр, г. Орел
Не смогу найти положительных сторон в компании. Все вежливые улыбки лишь лицемерие. Огромные долги перед вкладчиками, которым рассказывают сказки про светлое будущее.
Вам предстоит встречать людей, которым должны денег, рассказывать им то, что рассказали Вам и, что на самом деле далеко от истины. В компании огромное количество долгов и скоро начнутся проверки прокуроров, ОБЭП и прочих коллег. Уволившись я так и не получил расчет, что является прямым нарушением трудового законодательства.
2016-04-19 23:32 Горыныч, г. Санкт-Петербург
Проблем хватает - непонятный наезд от управляющих, ходят, запугивают и пр. Но, в принципе, настоящему руководству верим, и, надеемся, все будет нормально. Пока, судя по действиям Белоусова, он (мы) выигрываем.
А вот уволенные ребята достали - не заманались еще левые отзывы на сайтах клепать? Палево же, один текст везде. И к реальности никакого отношения.
2016-04-17 23:29 Аноним, г. Москва
работаю в НПО. До сих пор все устраивало.
после того как прочел отзыв о том, что якобы от сотрудников "Семейного капитала" требовали почку (и это писал человек с тем же айпишником, что и глашатай банкротства КПК) - я как-то все для себя понял. Против "Семейного капитала" ведется война, война грязная, с самыми грубыми и идиотскими приемчиками. К сожалению, не замечать этого, работая, невозможно. надеюсь, пайщики и руководство кооператива не дадут погубить столь длительный труд.
2016-04-17 23:00 Евгений Стависский, г. Санкт-Петербург
Зашел почитать отзывы и обнаружил на многих сайтах один и тот же комментарий про задержки зарплаты. Видимо, опять деятельность "несправедливо уволенного" пиарщика, кто бы еще стал с таким остервенением копировать одно и то же везде где можно? От себя скажу, что зарплаты платили вовремя, хотя и не очень высокие. Те же менеджеры сбербанка получают побольше. Но оно и понятно - у них финансы не тратятся на производство. В итоге, работа хорошая для набора опыта и дальнейшего карьерного роста в других…>>
Как я уже сказал, мало денег. С другой стороны, их всегда мало. К тому же, сложности с Цб и перевод в НПО добавил лишних проблем. Так что стабильность так себе, хоть и не по вине руководства.
2016-04-17 22:42 Евгений Куприянов, г. Санкт-Петербург
Хорошая идея компании, чувство удовлетворения от работы - знаешь, что ради благого дела. Вкусная продукция и скидки работникам. Официальное трудоустройство.
Задержки зарплаты, сейчас вообще временный отпуск, пока жуть с ЦБ не кончится. На всякий случай уже ищу другую работу, но если все утрясется - вернусь в СК не задумываясь.
2016-04-09 02:09 Олег, г. Санкт-Петербург
Был отличный проект, помогали и людям, делали вкусную продукцию, огромные деньги шли в подъем сельского хозяйства.
пришли временные управляющие из Центробанка якобы чтобы оздоровить ситуацию, тут же начались все возможные сложности, кофликты, невыплаты денежных средств, полностью парализовалась работа. Как по мне - это открытое уничтожение компании....
2016-04-05 21:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
не вижу таковых, поскольку всячески обманывают.
Заработную плату не выплачивают во время. С 25 февраля 2016 года не получал. Уволился, и почти три недели не выплачивают расчет. Написал заявление в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Даже справку 2-НДФЛ не предоставляют. Видимо что-то темное в их деятельности кроется. Будем надеяться, что проверка что-то выявит.