Сайт:  magazin-deneg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Орел

Описание деятельности:  Прием сбережений под проценты

Отзывы о компании     КПК "Семейный капитал" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Орел

2016-04-17 23:29 Аноним, г. Москва
работаю в НПО. До сих пор все устраивало.
после того как прочел отзыв о том, что якобы от сотрудников "Семейного капитала" требовали почку (и это писал человек с тем же айпишником, что и глашатай банкротства КПК) - я как-то все для себя понял. Против "Семейного капитала" ведется война, война грязная, с самыми грубыми и идиотскими приемчиками. К сожалению, не замечать этого, работая, невозможно. надеюсь, пайщики и руководство кооператива не дадут погубить столь длительный труд.
2016-03-16 10:38 Леонид, г. Москва
блин да это вообще ошибка какая-то какое банкроство, решение оспаривается в суде. В НПО - да, переходят, но банкротство КПК идет незаконно, без оснований - причем тут вообще ЦБ, у ЦБ же кооператив не занимает деньги, в отличие от банков.
поскольку сейчас речь о банкротстве КПК и будет суд, писать сюда что-то еще считаю нужным
2016-03-03 16:42 Аноним, г. Москва
КПК Семейный капитал признан банкротам уже 2 месяца как...
Банк России признал КПК "Семейный капитал" банкротом, это случилось еще 31.12.2015 и можно почитать в Вестнике Банка России №122 по нижеследующей ссылке http://www.cbr.ru/publ/? prtid=vestnik&PageYear=2015 А тут до сих пор пишут положительные отзывы, и теперь никаких сомнений не остается, кем они пишутся. Жалкие, ничтожные люди.(
2016-03-02 15:13 Екатерина Миронова, г. Москва
Работа с хорошей ЗП, в теплом чистом офисе, среди адекватных приятных сотрудников.
Очень тяжело с людьми - я не думала, когда шла сюда работать, что народ так может выжимать. Просто до капли из тебя могут выдавить, народ же деньги хочет вложить - вот и старается вовсю. Всегда надо быть вежливой и сдержанной, а иногда это просто так тяжело, нкотрым людям хочется стул на голову натянуть, а ты сидишь и улыбаешься, а тебя внутри аж подкидывает.. Начальство тоже может начать придумывать новые схемы работы, в авральном режиме.
2016-01-18 22:47 Марина, г. Москва
Нормальный коллектив, хорошее начальство. Конкурентная зарплата.
Идет поток клиентов и очень сложно работать. Надо беседовать с каждым, что-то объяснять и пр., очень устаешь. Приходила домой словно выжатая. Люди плохо понимаю в финансах, задают глупые вопросы, не врубаются в объяснения. Уволилась и счастлива - поняла, что работа с людьми это не мое.
2014-07-29 18:42 АННА, г. Москва
Мошейники
Знаю эту помойку заманивают пайщиков обещают высокие %% ставку делают на пенсионеров : они ведь очень доверчивые мало грамотные в финансовых махинациях не разбираются и денежки на похороны откладывают. Поэтому "хозяин" все просчитал каких людей обмануть можно БЕЗНАКАЗАНО вот и плодятся как тараканы на коммунальной кухне. Люди ну сколько надо наступить на грабли чтоб наконец понять что все это микро-финансовые конторки это лохотрон . Гарантии могут дать только банки
2014-07-08 19:31 Аня Петрова, г. Москва
Договор заключили сразу в договоре было прописано что меня должны обучить работать на компьютере и научить делать расчет%% График работы 5/2 по 8 часов
За все время работы никто не предоставил должностную инструкцию по работе и не научил меня работать с программой. Постоянно требовали заполнять таблички смысл которых никто не знал и не понимал.Директор Чернышова Ира каждый день на кого то из сотрудников орала без всякого повода главное довести до слез зар/плату платили с задержками. Потом обьявили что мы должны еще и по субботам работать бесплатно (дежурить) и убирать в туалете мыть полы и чистить снег на улице под нашим окном.