Сайт:  magazin-deneg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Орел

Описание деятельности:  Прием сбережений под проценты

Отзывы о компании     КПК "Семейный капитал" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Орел

2017-05-20 15:01 Нина, г. Санкт-Петербург
Коллектив Был хороший
Пока не началась планомерная война с СК, все было как и везде. Но с конца прошлого года, как началась травля СК- все вообще стало хуже. Как только пришло временное управление- все, закрыли все что можно закрыть, все заводы и производства. Денег народу перестали выплачивать. И это уже было временное управление. за это короткое время испортили и закрыли все что можно. Просто вредительство и по другому это никак не назвать
2016-12-02 11:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Начинаешь разбираться в людях, видеть змеиный яд руководства за маской улыбок и бравых криков о стране. Хороший коллектив, но только до руководителей.
Закрыты молочный и хлебный, мясной цеха. Закрыты все магазины. Компания осталась без логистики. Оборудование стоит на улице, продаваемое всем по цене металлолома, т.к. Главному на все плевать, кроме привлечений денег старичков. Заморожены 90% счетов. Деньги выводятся через компании-помойки. Жалко сотрудников.
2016-06-29 14:13 анноним, г. Санкт-Петербург
коллектив
Проработала там год но не могу сказать что там хоть один месяц не задерживали заработную плату как минимум на месяц- два.Когда спрашиваешь у руководителя когда же зарплата то они все делают морду кирпичем и говорят что всем задерживают.Но руководители не знают что можно посмотреть их заработок по программе а они себе не жалели и переводили по 80 тысяч несколько раз в день но сотрудникам не чем платить.Сейчас в в компании все на грани банкротства все люди которые вкладывали деньги свои честно заработанные…>>
2016-04-19 23:32 Горыныч, г. Санкт-Петербург
Проблем хватает - непонятный наезд от управляющих, ходят, запугивают и пр. Но, в принципе, настоящему руководству верим, и, надеемся, все будет нормально. Пока, судя по действиям Белоусова, он (мы) выигрываем.
А вот уволенные ребята достали - не заманались еще левые отзывы на сайтах клепать? Палево же, один текст везде. И к реальности никакого отношения.
2016-04-17 23:00 Евгений Стависский, г. Санкт-Петербург
Зашел почитать отзывы и обнаружил на многих сайтах один и тот же комментарий про задержки зарплаты. Видимо, опять деятельность "несправедливо уволенного" пиарщика, кто бы еще стал с таким остервенением копировать одно и то же везде где можно? От себя скажу, что зарплаты платили вовремя, хотя и не очень высокие. Те же менеджеры сбербанка получают побольше. Но оно и понятно - у них финансы не тратятся на производство. В итоге, работа хорошая для набора опыта и дальнейшего карьерного роста в других…>>
Как я уже сказал, мало денег. С другой стороны, их всегда мало. К тому же, сложности с Цб и перевод в НПО добавил лишних проблем. Так что стабильность так себе, хоть и не по вине руководства.
2016-04-17 22:42 Евгений Куприянов, г. Санкт-Петербург
Хорошая идея компании, чувство удовлетворения от работы - знаешь, что ради благого дела. Вкусная продукция и скидки работникам. Официальное трудоустройство.
Задержки зарплаты, сейчас вообще временный отпуск, пока жуть с ЦБ не кончится. На всякий случай уже ищу другую работу, но если все утрясется - вернусь в СК не задумываясь.
2016-04-09 02:09 Олег, г. Санкт-Петербург
Был отличный проект, помогали и людям, делали вкусную продукцию, огромные деньги шли в подъем сельского хозяйства.
пришли временные управляющие из Центробанка якобы чтобы оздоровить ситуацию, тут же начались все возможные сложности, кофликты, невыплаты денежных средств, полностью парализовалась работа. Как по мне - это открытое уничтожение компании....
2016-04-05 21:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
не вижу таковых, поскольку всячески обманывают.
Заработную плату не выплачивают во время. С 25 февраля 2016 года не получал. Уволился, и почти три недели не выплачивают расчет. Написал заявление в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Даже справку 2-НДФЛ не предоставляют. Видимо что-то темное в их деятельности кроется. Будем надеяться, что проверка что-то выявит.
2016-03-31 02:57 Владислав Клочков, г. Санкт-Петербург
Уволился так как нашел работу по профессии и ближе к дому. Но до сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами, благо люди приятные. Так что располагаю инсайдерской информацией. Зарплату перевели частично в форму выплаты процентов членам кооператива. Так что если хочешь получать полный оклад - вступай в кооператив. Руководство создает свою финансовую "секту", чтобы все члены зависели друг от друга. Может быть оно и к лучшему, но лично я не жалею что ушел - пусть лучше зарпалата будет менее стабильная,…>>
Как я сказал, система зарплаты и необходимость вступать в нпо. Черный пиар тоже не очень помогает развитию компании, думаю не скоро она выберется из кризиса. Но выбраться должна - руководство очень толковое.
2016-03-24 10:55 Василий, г. Санкт-Петербург
Раньше можно было получить неплохую зарплату. Приятный офис... ну, видел и похуже. Большинство сотрудников нисшего и среднего звена - нормальные люди.
В 2015 для компании начались трудные времена и сейчас денег в ней попросту нет. Зарплаты и премии задерживаются по несколько месяцев, а на вопрос о сроке выплаты делают морду кирпичом и отвечают в духе "ну всем же задерживают, чем вы лучше"? Теневые схемы с переходом в НПО дают руководству полный карт-бланш на любые махинации с заработной платой, основная часть которой теперь называется "волонтерским вознаграждением". Распиаренная "корпоративная система" - советского типа очковтирательство,…>>