Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2014-11-17 13:22 Аноним, г. Красноярск
+ смс от reznikova номера 89504161968, 89025516819
2014-11-10 12:35 марина, г. Красноярск
Вежливо и тактично!
Да, действительно! Звонишь по одному объявлению-тебе говорят, приходите, обучим , на собеседование Ленина 52! С собой паспорт и ручку для анкеты. ничего больше не объясняют! тел.983-617-60-74 Товмасян Татьяна Геннадьевна
2014-11-04 09:38 Алина, г. Красноярск
Очень приветливо встретили
Эх, в гугле сразу не вышла на ваши отзывы. Была Сегодня на собеседовании. Адрес: ул. Ленина 52 центр Лидер.8 (963) 191-15-97 Оксана. Собеседование вела Ирина Владимировна. Закрались смутные сомнения как пришла, но решила побыть до конца... Сказки про 25-27 тыс з/п на стажировке. Вообщем развод! Спасибо вам что предупредили :-)
2014-10-21 14:16 Александр, г. Красноярск
У меня нет положительных отзывов! ! 1
Только что звонили из этой самой фирмы "ИП Мичурин" Предлагали вакансию в офисе по работе с клиентами, отвечать на звонки и т.д Нашли видимо меня на сайтах поиска работы где я буквально сегодня размещал своё резюме, я сразу понял что не всё тут чисто т.к ни раз натыкался на подобный развод, вот даже номер с которого мне звонили -8 913 588 45 96 если вам именно с него звонили или вдруг позвонят можете смело не отвечать! всем удачи в поисках работы своей мечты! ! !
2014-10-15 10:16 Анонимус Швецов, г. Красноярск
Люди это ужас какой то! ! Спасибо вам что предупредили меня! Не стал тратить время на эти лекции непонятные! Это просто развод какой то! Не идите туда не в коем случае! Пригласили на должность менеджера логиста! А оказалось сетевой маркетинг! кошмар! Такого развода никогда не видел!
2014-09-16 15:42 Игорь, г. Красноярск
Они же ул. Мира 52, тел. +7(950)4161968 Резникова Анна Николаевна
2014-08-19 22:21 Александр, г. Красноярск
Отсутствуют
Были на Ленина в апреле. Супруга искала работу. Почуял неладное. Маленький холл. Дальше табличка - вход только для сотрудников. Администратор со взглядом продавщиц в элитных бутиках - сучий, оценивающий и лисий. Атмосфера...ожидания что ли и неуютности. Кто ходил на собеседования к кидалам, тот поймет ощущение атмосферы. Дали анкету. Пока супруга заполняла, спросил у администратора, чем занимается фирма. На меня как то странно посмотрели, и задали встречный вопрос - для чего я интересуюсь. Я…>>
2014-07-17 12:04 Дмитрий, г. Красноярск
---
Просто пидоры несчастные.
2014-06-25 17:05 MrrrLia, г. Красноярск
Красиво говорят
Друзья товарищи Красноярцы! Ни в коем разе не ходите к ним! ! ! Была сегодня на так сказать лекции. Красиво говорят. Но, по образованию я рекламщик и почти на середине этой лекции я чухнула что это лохотрон. Нас было около 20ти человек, в ужасно душной маленькой комнате. Ужасно, не стоит тратить свое время на них. Находятся они сейчас по адресу Мира 94, офис 208. Все что было сказано ранее от других людей я подтверждаю, просят деньги и тд и тп. Лучше на пляж сходить позагорать)
2014-04-19 15:13 Инна Шошина, г. Красноярск
Свое мнение сегодня - это роскошь! Но я доверяю фактам и проверяю на практике. Большое количество людей, приходящих в офисы, слишком мнительны, либо не готовы менять свою жизнь.... Очнитесь! Можно ждать пока государство снова начнет давать квартиры, либо ждать наследство, кому есть, что ждать; а кто-то увидит в этом свой шанс и иметь это никогда-то, благодаря кому-то, а благодаря себе и благодаря своей собственной активности. Меня сегодня интересует несколько амбициозных человек, которым…>>
НАДО РАБОТАТЬ! ! !