Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Отзывы о компании     Лэтуаль Всего отзывов: 358

2012-04-05 16:35 Аноним, г. Новосибирск
Если честно.... не узрела! ! ! :(((
Выжмут из вас все соки и пнут после инвентаризации. Причем недостача примерно одинаковая всегда (если персонал надо убрать) это 1миллион руб. Как за 1 неполный месяц может выплыть такой минус? ? ? Это надо выносить каждый день товар в рюкзаках видимо! ! ! ! ! А ещё и трудовую запортить могут. Первый месяц заплатят примерно как и обещали, а потом куча вычетов.... 15% отминусуют за то, что плохо продаёте продукцию самой фирмы. Гадость по качеству жуткая эта их продукция с лейблом Лэтуаль. За недостачу…>>
2012-03-27 00:06 неважно, г. Татарстан
никаких положительных сторон полный отстой и ложь! ! ! ! ! ! !
денег не платят, штрафы не понятно за что , работа на износ, вообщем не кому не советую работать за спасибо, и то которого не говорят! ! ! ! ! ! !
2012-03-24 13:04 Cергей, г. Москва
заработать давали были бонусы премии. и нормальное человеческое отношение. могли всегда выслушать большое спасибо Саранцевой.Н.Г. и Лыгину.А.А.
мало того чтона выходе охрана трусы заставляет снимать так ещё и телефоны хотят запретить. Тичко пришёл на всё готовое и хочет нас прировнять к таджикам
2012-03-23 22:30 Аноним, г. Тюмень
Ненавижу
Не ценят и не уважают, политика компании валите другие придут.
2012-03-23 04:01 аноним, г. Москва
никаких
Никогда не видела в одной комнате столько менеджеров по персоналу. Гул стоит, как в пчелином улье - друг друга не слышно. В коридоре очередь на собеседование чуть меньше очереди на увольнение. Дома почитала отзывы о компании, спросила людей, работавших когда-то в Лэтуаль... была в ужасе, поэтому на второе собеседование уже не пошла. Вывод: устроился в Лэтуаль - испортил себе трудовую биографию.
2012-03-18 14:13 Аноним, г. Краснодар
Близкое расположение от моего дома
Когда работала, думала умру от нервного срыва. Оклад 6200, в месяц в среднем набивала по 25000, на руку получала около 13000. Агрументируют непонятными вычетами и штрафами. Расчетку не выдают, т.е. проверить невозможно, сколько на самом деле получил. Ночные инвентаризации не оплачивают. После них домой попадали около шести утра, а в девять снова на работу. Даже такси за счет компании не дождешься.Однажды у нас провели за один месяц 2 инвентаризации полные, то есть уже из зарплаты двойные вычеты.…>>
2012-02-17 19:34 Аноним, г. Москва
НЕТ НЕТ НЕТ.
Финансовый директор и его зам полный отстой, не хрена не понимают чем они должны заниматься . Только и умеют делать всё чтобы не работать , и лезть ко всем . На рабочем месте выпевают и предлогают сотрудниам.Уважения не когого к подчинённым нет нет и нет. Ферзи короче.
2012-01-21 18:40 Илья Коротков, г. Москва
сейчас их нет
люди не идите работать на склад в ООО Вортекс, там огромная текучка, зарплату начисляют непонятно как, а с коллегами вы будете самыми худшими врагами.Вы будете делать все грузить, стикеровать, убирать. Руководству насрать на сотрудников, уволят другие дураки придут
2011-12-18 21:44 Валентина Лемягова, г. Тюмень
Обучение персонала, подарки от представителей торговых марок. Дружный коллектив. Своевременная зарплата
Работая в должности заведующей магазином никогда не видела остатков по товарному складу. Компания ничего не делает для сохранности товарно-материальных ценностей. Нет камер видеонаблюдения, антикражные ворота работают через раз. На товар стоимостью менее 500 рублей не разрешают крепить магнит (антикражное устроиство). Подсобное помещение не закрывается. На все мои письменные запросы в службу безопасности о просьбе установить камеры видеонаблюдения, принять меры., никто не отреагировал. Сама ловила…>>
2011-11-30 18:18 Марта, г. Москва
Предоставление бесплатного общежития+ обучение, хороший коллектив, возможность карьерного роста
Бывает тяжело стоять много часов на ногах, но оно того стоит