Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 14:13 18.03.2012
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Близкое расположение от моего дома

Когда работала, думала умру от нервного срыва. Оклад 6200, в месяц в среднем набивала по 25000, на руку получала около 13000. Агрументируют непонятными вычетами и штрафами. Расчетку не выдают, т.е. проверить невозможно, сколько на самом деле получил. Ночные инвентаризации не оплачивают. После них домой попадали около шести утра, а в девять снова на работу. Даже такси за счет компании не дождешься.Однажды у нас провели за один месяц 2 инвентаризации полные, то есть уже из зарплаты двойные вычеты. В итоге получила ровно оклад:6200. Как на них прожить??? Я незнаю...на таблетки, еду, и на квартиру потратила намного больше...а уж о том, чтобы что-то новое себе купить или сходить куда-то и речи не идет...Отношение к работникам - свинское. Отчитывают как детей малых. Совести хватает указывать на внешние недостатки, вроде: да ты, уродина, лапоухая, ты еще благодарна должна быть, что тебя взяли сюда! Один сплошной негатив. Я уволилась и очень рада. Правда мое счастье Летуаль немного подпортил тем, что навлекли на меня полицию(и такое может быть). Так как камер у нас нет, старшие смены и заведущая заявили на меня, мол с моим приходом стали пропадать товары....Короче ужас. Очень непрятно. Я просто чувствую себя оплеванной и в грязи вываленной...и это был мой первый опыт работы...я теперь даже незнаю, как работать в будущем. Такое ощущение, что везде такой беспредел.

# Галина2013-01-24 01:17:01
А мне кажется ,Татьяна, что вы из тех , которые мнение отличное от вашего мнения не признают. Вы то сами работали?Не думаю, что администрация всё это читает, ей пофиг...Если б читали, может что-то бы менялось.Но в других компаниях не лучше , я в Магнит-косметик работала - ничего хорошего, просто ниже планки...
# Татьяна2012-11-17 00:04:25
А мне кажется,Мария(которой кажется,что аноним пишет неправду)что вы из числа администрации компании летуаль.Если бы вы были продавцом,вы бы согласились со всем выше сказанным...
# Мария2012-11-09 00:03:06
Я тоже работала. Большинство это враньё. Были в нашем коллективе девушки не чисты на руку. Сначала нашу з/п выносили, а потом ангелочков из себя строили и гряз на копанию лили. Мне кажется вы из этого числа.
# катенька2012-09-22 00:58:07
На самом деле, Аноним, то что Вы ушли, сохранит Вам здоровье, не переживайте поэтому поводу. Вы написали то, что творится во всех магазинах Летуаль. Единственное, кому-то повезло с более менее адекватной, воспитанной и человечной заведующей. Видимо, Ваша была порядочная скотина. Судя по тому, что в сеть берут всех без разбору, (ведь отсева на собеседовании нет вообще), это характеризует компанию как отстойную и дешевую.
# Анна2012-03-18 15:44:04
Девушка,лучше в торговлю не идите. Практически везде такая помойка. А про Лэтуаль многим известно,что там творится. Я тоже в свое время уволилась. Теперь вот стараюсь другим помочь,хотя бы советом.