Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Отзывы о компании     Лэтуаль Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Светлана Ефимова, г. Казань
Их нет.
Сплошной обман. Договор не соблюдается. Работа по ночам. Никакого уважения со стороны Руководительницы. Магазин находиться в Меге. Графика вообще нет. В туалет, что бы сходить, надо записываться. Болела, заболела еще больше. Ни кому не посоветую там работать.
2015-11-16 17:20 Айгуль, г. Казань
Трудоустройство.
Хочу написать как мама Вашей сотрудницы , так сказать наблюдение со стороны. Обещают много при собеседовании, на деле, кроме официального трудоустройства ничего положительного. Условий работы никаких-зимой ходят мерзнут (надевают куртки), летом не работает кондиционер, парятся от жары. Никакой окладовой части, одни проценты, которые только уменьшают, видимо региональные менеджеры себе карман набивают (меняются они тоже постоянно, а это о многом говорит), больничные и отпускные не оплачены…>>
2014-08-12 23:37 Катерина Федорова, г. Казань
Их нет
Самая не порядочная компания на всем обманывают заведующие воруют тестеры штрафуют за все 20 процентов снимают за ревизию нет учета в магазинах ни кому не советую работать в этой компании. Ужасный директор по Казани Белова -хамка не умеет общаться с персоналом . Воруют вместе с региональным директором на что смотрит Володина ? ? ? ? . Отмывают деньги на праздниках . В магазинах один просрок