Отзыв о компании «Лэтуаль»
Добавлен: 19:40 21.01.2012
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кисловодск, Краснодар, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 9371231

Автор: Илья Коротков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

сейчас их нет

люди не идите работать на склад в ООО Вортекс,там огромная текучка,зарплату начисляют непонятно как,а с коллегами вы будете самыми худшими врагами.Вы будете делать все грузить,стикеровать,убирать. Руководству насрать на сотрудников,уволят другие дураки придут

# АНДРЕЙ2012-08-09 18:20:36
МНЕ НРАВИТСЯ РАБОТА И ЗАРПЛАТА КОЛЕКТИВ
# Не важно2012-07-26 15:43:26
Все здесь нормально. Как и нужно. Если бы не воровали то все было бы хорошо. Я думаю что это в порядке вещей.
# сергей2012-03-24 22:14:46
согласен полностью а с приходом Тичко.Д.Б. стало вообще ничего не понятно ппришёл на всё готовое и давай свои правила устанавливать как червь грызёт изнутри .говорит мы здесь много зарабатываем. Лыгин молдец послал его на х....
# Балашов Сергей2012-02-19 23:44:31
Я не долго работал и многого не знаю.Но знаю,что женщина пришедшая на работу с накрашенными ногтями(губами) немедлено увольняется а на доске"почета"вывешивают фото с подписью:-"Уволена за умышленную порчу товара".А от Махмуда,нач. охраны, за версту разит парфюмом.
# Андрей Карпенко2012-02-18 18:26:40
Совершенно справедливо. Установили сделку.Блатные не утруждаясь зарабатывают в смену неск.тыс руб,а остальные, не разгибаясь, на мелочевке 2-4 сотни.Кормят погано,но с собой конфетку в склад не пронесешь.В столовой оставишь-охрана сожрет.Неск.пак. чая и пригоршню сахара можно.Заставляют бесплатно выполнять работы,не включенные в трудовой договор.Отстаивание своих законных прав чревато увольнением.
# Прохожий2012-02-03 21:18:33
По подробней можно?