Другие названия: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  formoza.ru
Эл. почта: формоза
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 234-2164

Описание деятельности:  Оптовая торговля компьютерами и комплектующими

Отзывы о компании     формоза Всего отзывов: 219

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2009-08-25 12:54 Аноним, г. Москва
Милая леди.. "моё мнение ничто не изменит" это диагноз)))
2009-08-25 03:17 Аноним, г. Москва
нет! со мной все в порядке! ! ! ! просто надоело читать нытье и то какие вы крутые перцы, но все боятся обращаться туда , куда следует ...только здесь горазды анонимки писать.А про то как вы клиентов общитываете? ? ? ? молчите? ? ? ну сидите молчите про все что было в прошлом году ... Кстате сайт формозовский накрылся что ли? Мои пожелания:Желаю банкротсва скорейшего формозе а сотрудникам работайте либо продолжайте жрать дерьмо
2009-08-25 01:58 Аноним, г. Москва
Ахаа)А чего мне кажный божий день здесь ошиваться? Нет я никуда не пропала, просто у меня есть другие более приятные занятия в отличии от вас ;D
2009-08-25 01:33 Аноним, г. Москва
У тебя, любезный, инфлюенция? Голосишь как петушок из лефортово.. придешь, почитаешь таких как ты, не захочешь -напишешь! твои нравоучения никому не интересны. есть конкретные предложения, будь любезен! нет.. не кудахчи попусту
2009-08-24 16:37 Аноним, г. Москва
Да вы все уже достали ныть! ! ! ! бедные всех обидели, обделили , а сами дать сдачи не можете.банално встретить в подворотне ! ! конечно лучше сидеть и здесь ныть, либо сделайте что нибудь! напишите куда следует и не фига ныть ЗАДАЛБАЛИ! ! ! ! ! вы такие же как и ваше начальство , у начальства выебистости много (но должны помнить что у них дети остаются )а у вас много нытья .И кого вы боитесь генералишко ФСБ шного? )))))ну ну бойтесь дальше под одеалом и нойте что деньги не заплатили
2009-08-24 13:04 Аноним, г. Москва
Вот вам ваша Заботина:) И где же её защитница? Лучшего начальника формозы)))))))))))))) смешноооо
2009-08-24 03:16 Аноним, г. Москва
О Заботиной: коротает раб.время за болтовней, столько "падружек", со всеми потрещать - день прошел. еще гуру прикидывается.Зря ей платите баблосики, еще и без задержек, наверняка
2009-08-23 16:12 Аноним, г. Москва
Обзывался я зря. стто раз пожалел уже об этом приношу свои извинениЯ Татьяне Но если про полиграф правда Нет позорнее занятия
2009-08-23 14:01 Аноним, г. Москва
Вы милочка, вместо того чтобы сюда писать в 3.22 ночи занялись бы чем то более приятным ;)
2009-08-23 13:51 Аноним, г. Москва
Про "лучшего начальника формозы" это Вы сильно))) кто бы мог подумать что это Заботина) возможно, негатив связаный с ней имеет свою подоплёку Таня принимала прямое участие в организации полиграфа. заклеймила себя по сути дела.. А сексуально активный (-ая) товарищ не так уж и не прав! Но много слов и мало дела)