Другие названия: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  formoza.ru
Эл. почта: формоза
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 234-2164

Описание деятельности:  Оптовая торговля компьютерами и комплектующими

Отзывы о компании     формоза Всего отзывов: 219

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2009-08-07 22:11 Аноним, г. Москва
Стёбный пункт для данной фирмы))))
Я так чую плакали наши деньжата) Сейчас как объявят себя банкротами, поменяют юр. адрес и прочие адреса и писдос настанет.Пока не поздно действительно надо в прокуратуру нафиг обращаться! Токо с чем идти туда, без бумажки мы какашки ;)
2009-08-07 18:50 Аноним, г. Москва
На прошлой по Формозе водили представителей банков. Опять пытаются кредиты взять. Когда они ходили по цеху материнских плат, в котором сейчас работает всего 4 человека, то пришлось привлекать людей из сервисного центра. Народ изображал из себя работников за конвейером и на складе ) Уж не знаю поверили банкиры или нет в радужные перспективы Формозы.. ))
2009-08-07 18:40 Аноним, г. Москва
ОВ и СВ лично - Я Вас Ебал, Ебу и Ебать Буду ! ! ! Встретимся еще на узкой тропинке, захуярю обоих ебанашек ! Людям которые до сих пор летают в облаках и надеятся на что то - ОЧНИТЕСЬ ! Какой нафиг сентябрь ? ! Какие продажи ? ! Что наладиться ? ! Формоза давно уже превратилась в пирамиду, и пик краха не за горами ! ВАС КИНУТ как и большинство народу ! ! !
2009-08-07 02:49 Аноним, г. Москва
В понедельник планирую нести заявление в прокуратуру-присоединяйтесь! приперли уже уроды.....
2009-08-07 00:16 Аноним, г. Москва
поразительно что фирма еще жива с таким безумным руководством в лице капитонова и ов
Да ну что вы, ребята! никто здесь не трусит исходят из того что имеют будет работа лучше -уйдут, нет -будут держаться до последнего. нормальная ситуация! а товарищу капитонову и его девушке (ОВ) очень хочется пожелать здоровья! и прежде всего морального.. плохо что психические заболевания не лечатся. но есть же медикаменты, которые, судя по всему, и помогают им окончательно не потерять человеческий вид.
2009-08-04 21:56 Аноним, г. Москва
здесь на конфликт никто не пойдет будут терпеть и ждать бог знает чего пока не выгонят пока контора окончательно не сгинет и нет этому поведению объяснения поздновато отменили крепостной строй иначе и не скажешь
2009-08-04 20:11 Аноним, г. Москва
Уважаемые коллеги, есть наиболее простейшее решение в нашей ситуации.Существует такое понятие как "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА" обратится туда можно анонимно и без проблем даже если вы были не оформлены , инспектора так и ждут свежего мяса особенно в момент кризиса когда куча фирм обманывает своих работников.Я думаю для них Формоза будет как золотой источник.Вот и адресок вам прилагаю Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3, "Горячая линия" - +7 /495/ 679-47-07. можно…>>
2009-08-04 19:45 Аноним, г. Москва
страшно какна войне боятся за свои семьи пикнуть не могут ужасно! как в 37м! вы в это верите? да нет лентяи просто и пофигисты или не пойми кто "а что я могу, зп не платят, я не виноват" а пикнуть это без меня рабская психология
2009-08-04 06:23 Аноним, г. Москва
каким образом то не отступают то? тем что здесь пишут и действий не какого? ? ? признайтесь честно:все боятся того, что: у ОВ какой то генералишко в ... КЭП сошел с умаи может сделать все что угодно боятся за свои семьи, думая что если что -то случится то это обойдет их стороной, а не думаетет ли что стороной то не обойдет капитонов и ов обнаглели они видят что не кто им не дает отпор поэтому так себя и ведут они поймали кураж да что толку говорить
2009-08-04 01:33 Аноним, г. Москва
а не мой личный взгляд парни тут нипричем они борются пустьи с ветряными мельницами но не отсупают в отличие от тех кто ушел мы девки и сами можем им помоч ведь правда? или так и будем ..на четерых точках? надоела! ! !