Другие названия: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  formoza.ru
Эл. почта: формоза
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 234-2164

Описание деятельности:  Оптовая торговля компьютерами и комплектующими

Отзывы о компании     формоза Всего отзывов: 218

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2021-10-16 15:56 Аноним, г. Москва
Такое впечатление, что отзывы, пишет один и тот же человек.Безграмотный. Формоза, когда то, была хорошей фирмой и коллектив дружный.Под конец и вправду дурдом начался. Но по поводу зарплат-Кэп сейчас всем и должен, именно по той причине, что зарплаты он до последнего платил, уж как мог. 99% из 100, в той ситуации, в какой была Формоза-на год раньше всех бы уволили одним днем и исчезли с горизонта с этим названием
2021-10-16 15:54 Аноним, г. Москва
Такое впечатление, что отзывы, пишет один и тот же человек.Безграмотный. Формоза, когда то, была хорошей фирмой и коллектив дружный.Под конец и вправду дурдом начался. Но по поводу зарплат-Кэп сейчас всем и должен, именно по той причине, что зарплаты он до последнего платил, уж как мог. 99% из 100, в той ситуации, в какой была Формоза-на год раньше всех бы уволили одним днем и изчезли с горизонта с этим названием
2016-02-19 22:46 Аноним, г. Москва
Хорошие люди попадались.
Регулярная задержка заработной платы, обусловленная "тяжёлыми временами" для компании (как выяснилось, такие времена сопровождают контору на протяжении всего периода существования). Более слабохарактерных зомбируют светлым будущим и мнимыми перспективами. Уходишь самостоятельно, причём оставляя "в подарок" несколько месяцев работы - ты предатель. Зп могут срезать постфактум, и, к сожалению, ничего не предъявишь: официальное оформление возможно только при условии самостоятельной уплаты "в кассу"…>>
2015-11-16 17:23 Сотрудник, г. Москва
Затрудняюсь
Зп задерживают постоянно, отношение к сотрудникам как к рабам. Уволиться по собственному желанию нельзя, расценивается как "подстава" фирмы, но невыплата зп - это нормально.
2015-11-16 17:22 Камиль, г. Москва
Я молюсь за дальнейшую жизнь компании в это сложное время. И хотел бы дальше продолжать работать на производстве.
Не смотря на отрицательные отзывы о компании, я закрою глаза на всё и скажу что их нет. Я помню про задержки по зп и на 3 месяца, но ничего, я всё еще Вас поддерживаю, потому что знаю, что в России Вам нет равных!
2015-11-16 17:21 Максим, г. Москва
График и часы работы человеческие, очень конкурентная з/п, коллектив вообще сказка, условия труда очень достойные.Единственный минус, задерживают зарплату периодически.
Из минусов:некоторые работники не добросовестно работают и получают огромные деньги, постоянные опаздывания особенно руководителей, на территории негде поставить личное авто
2014-12-31 02:36 клавдия иванова, г. Москва
коллектив неплохой среди сотрудниц
ужасная компания! ! ! ! мало того что руководительницы воруют не стесняясь так еще и зарплату задерживают на три месяца! ! ! суки жирные сами водку жрут по кабинетам а людям даже на полчаса раньше уйти нельзя когда дети болеют! ! ! а мерзавцы-гестаповцы еще и прослушки суют по телефонам! ! ! твари тюрьмы не бояться!
2014-10-16 17:47 LASTRITES, г. Москва
Не плохая на тот момент зп (хотя в то время продажи у всех перли, везде можно было хорошие деньги заработать). Возможность побольше спиздить (жаль, что не занимался этими вещами, о чем сейчас жалею). Хороший коллектив.
Отсутствие кондиционеров / окон (работали как будто в подвале) / большие задержки зп / официально устроены были единицы / проверки на детекторе лжи / угрозы и запугивания службой безопасности и лично владельцем и его правой рукой Капитоновым и Ольгой Владимировной / поездки в гости к себе домой (якобы службой безопасности) на проверку наличия золотых унитазов / вех называли ВОРами (все якобы были в сговоре с клиентами) НЕ выплата зп за 3 мес работы - 7 000 $
2014-08-15 18:13 Аноним Аноним, г. Москва
Вот! Положительные отзывы: 1, замечательные люди, душевные 2, чувствуется коллектив - а не кот наплакал 3, свободный график работы
Да, задерживают зп, хотелось бы чтобы этого не было. Мистер Капитонов, пожалуйста)))))))))
2014-01-31 20:24 Аноним, г. Москва
они там есть?
Офис находится в дикой дикой дали от всего цивильного человечества, но, в пределах МКАД и то радует, зарплаты черные. Приехал, пообщался с HR и потенциальным начальником. Опыт у меня большой, но не из их сферы деятельности. Сильно не расстроился т.к. собеседование прошло достаточно дружелюбно. Через пару дней вызывает к себе мой действующий начальник, говорит что звонили из Формозы спрашивали про меня (мой начальник указан у меня в резюме рекомендателем). Тут же позвонил потенциальный начальник,…>>