Другие названия: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  formoza.ru
Эл. почта: формоза
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 234-2164

Описание деятельности:  Оптовая торговля компьютерами и комплектующими

Отзывы о компании     формоза Всего отзывов: 219

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2009-09-20 16:04 Аноним, г. Москва
О компании: энергично и динамично развивающаяся компания, здоровый коллектив. Руководство компании- адекватное, даже в такое трудное для страны время - заботится о своих подопечных. ЗП выплачивается с небольшой задержкой всего в 3-4 месяца- это ерунда... зато работая в такой компании как ФОРМОЗА, вы будите всегда уверены в завтрашнем дне. Хочется отдельно поблагадарить СВ и конечно добрейшего души человека ОВ, эти люди делают всё, что бы клиенты и комнания в целом, динамично развивались. После…>>
2009-09-18 03:03 Аноним, г. Москва
а бабосы то всё не платят здесь! работаешь как чудак на букву М и не понимаешь зачем.. за работу ведь деньги платят, а то чем я занимаюсь иначе как рабством не назовешь (полгода обещаний). и я тут не один такой, нас много! во франции давно бы уже витрины били, а тут, как кто то заметил крепостной строй до сих пор. изменилось лишь выражение лица и без поклонов обходимся.. почти..
2009-09-17 03:27 Аноним, г. Москва
Это всё физика.. Импульсы, трения. Фефелов выстроил идеальную систему . Она и без него работала некоторое время, и, уверен, работала б и дальше. Но это уже другая история.
2009-09-14 21:56 Аноним, г. Москва
+1 согласен с предыдущим После Фефелова еще по инерции как-то все шло. Мощный импульс им был задан. Но, постепенно сила трения возрастает, мощность импульса угасает. + Неадекват, описанный ранее. Жаль... как круто все было.... Бедьненькие мы, бедьненькие
2009-09-13 00:53 Аноним, г. Москва
Было такое.. Капитонов занимался своим серым бизнесом, а фирма работала в москве под руководством фефелова (земля ему пухом). С уходом фефелова однако, работа не встала, и лишь когда, давно и бесконечно, безумная ОВ добилась расположения СВ, тогда-то наш Капи и стал терять рассудок, и они , наконец, образовав коалицию, решили навести порядок. Результаты, очевидны, и весьма плачевны Мне жаль тех кто общается с этими горе-руководителями ежедневно и плотно. Вы терятете время и если…>>
2009-09-12 19:51 Аноним, г. Москва
А может зря столько грязи? Ведь было что-то хорошее! Особенно когда абсолютное большинство сотрудников даже и не догадывалось о существовании КСВ и ОВ :)
2009-09-01 14:35 Аноним, г. Москва
Так и есть у товарищей голодный обморок..! написать не в силах и буквы!
2009-09-01 13:06 Аноним, г. Москва
Майскую начали на прошлой неделе выдавать. Уволившиеся и уволенные по прежнему сидят без апрельской
2009-09-01 02:39 Аноним, г. Москва
Взял и обидел девушку! фуэте крутить.. сам такой! она до 3 ночи токма ентим и промышляить)))) Чево там говорят, кагда чухаморы зп дадут? сил нет денег нет! у всех похоже, голодный обморок. молчание ягнят
2009-08-27 00:30 Аноним, г. Москва
Не торопите нашу Жанну Д Арк.. Она бы с радостью ответила, но не раньше чем в 3 часа утра! )))))))) Ей бы фуэте крутить, да электричество вырабатывать тем самым :)