Другие названия:: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Эл. почта: формоза
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 234-2164

Описание деятельности:  Оптовая торговля компьютерами и комплектующими

Отзывы о компании     « формоза »Всего отзывов: 218

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-02-19 22:46 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошие люди попадались.
Регулярная задержка заработной платы, обусловленная "тяжёлыми временами" для компании (как выяснилось, такие времена сопровождают контору на протяжении всего периода существования). Более слабохарактерных зомбируют светлым будущим и мнимыми перспективами. Уходишь самостоятельно, причём оставляя "в подарок" несколько месяцев работы - ты предатель. Зп могут срезать постфактум, и, к сожалению, ничего не предъявишь: официальное…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Сотрудник, г. Москва
Затрудняюсь
Зп задерживают постоянно, отношение к сотрудникам как к рабам. Уволиться по собственному желанию нельзя, расценивается как "подстава" фирмы, но невыплата зп - это нормально.
2015-11-16 17:22 Автор: Камиль, г. Москва
Я молюсь за дальнейшую жизнь компании в это сложное время. И хотел бы дальше продолжать работать на производстве.
Не смотря на отрицательные отзывы о компании, я закрою глаза на всё и скажу что их нет. Я помню про задержки по зп и на 3 месяца, но ничего, я всё еще Вас поддерживаю, потому что знаю, что в России Вам нет равных!
2015-11-16 17:21 Автор: Максим, г. Москва
График и часы работы человеческие, очень конкурентная з/п, коллектив вообще сказка, условия труда очень достойные.Единственный минус, задерживают зарплату периодически.
Из минусов:некоторые работники не добросовестно работают и получают огромные деньги, постоянные опаздывания особенно руководителей, на территории негде поставить личное авто
2014-12-31 02:36 Автор: клавдия иванова, г. Москва
коллектив неплохой среди сотрудниц
ужасная компания! ! ! ! мало того что руководительницы воруют не стесняясь так еще и зарплату задерживают на три месяца! ! ! суки жирные сами водку жрут по кабинетам а людям даже на полчаса раньше уйти нельзя когда дети болеют! ! ! а мерзавцы-гестаповцы еще и прослушки суют по телефонам! ! ! твари тюрьмы не бояться!
2014-10-16 18:47 Автор: LASTRITES, г. Москва
Не плохая на тот момент зп (хотя в то время продажи у всех перли, везде можно было хорошие деньги заработать). Возможность побольше спиздить (жаль, что не занимался этими вещами, о чем сейчас жалею). Хороший коллектив.
Отсутствие кондиционеров / окон (работали как будто в подвале) / большие задержки зп / официально устроены были единицы / проверки на детекторе лжи / угрозы и запугивания службой безопасности и лично владельцем и его правой рукой Капитоновым и Ольгой Владимировной / поездки в гости к себе домой (якобы службой безопасности) на проверку наличия золотых унитазов / вех называли ВОРами (все якобы были в сговоре с клиентами) НЕ выплата зп…>>
2014-08-15 19:13 Автор: Аноним Аноним, г. Москва
Вот! Положительные отзывы: 1, замечательные люди, душевные 2, чувствуется коллектив - а не кот наплакал 3, свободный график работы
Да, задерживают зп, хотелось бы чтобы этого не было. Мистер Капитонов, пожалуйста)))))))))
2014-01-31 21:24 Автор: Аноним, г. Москва
они там есть?
Офис находится в дикой дикой дали от всего цивильного человечества, но, в пределах МКАД и то радует, зарплаты черные. Приехал, пообщался с HR и потенциальным начальником. Опыт у меня большой, но не из их сферы деятельности. Сильно не расстроился т.к. собеседование прошло достаточно дружелюбно. Через пару дней вызывает к себе мой действующий начальник, говорит что звонили из Формозы спрашивали про меня (мой начальник указан у меня в…>>
2013-09-27 03:30 Автор: ..., г. Москва
? ? ? ? ? ! ! ! !
Даже на собеседование не ходите! Мало того, что проводят они его в полной ж...от м.Петровско-Разумовская еще ехать на маршрутке до конечной остановки...работают на какой-то промзоне...Само собеседование вообще мрак...туши свет просто: посадили в коридоре! заполнять анкету, какие-то непонятные тетки собеседовали сначала прям там, ну т.е. в коридоре (даже не удосужились представиться кто и что они, должность, как зовут...так потом одна…>>
2013-07-30 16:43 Автор: marvel, г. Москва
......
Мне правда жаль неудачников - тех кто остался и работает в Формозе. Вам денег вовремя не платят, унижают, а вы работаете.... Вы в Москве живёте! на Формозе, что свет клином сошелся?