Другие названия: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  formoza.ru
Эл. почта: формоза
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 234-2164

Описание деятельности:  Оптовая торговля компьютерами и комплектующими

Отзывы о компании     формоза Всего отзывов: 219

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2009-11-10 03:04 Аноним, г. Москва
жесткаааачь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! как такая страница может существовать в интернете! директоры начальники того стоят что говорят сдесь.. а им этим козлам всёравно похоже страница нихрена не стоит. надо писать в ООН..
2009-11-03 23:04 Аноним, г. Москва
ЗАБАВНО. на фирме деньги выплатили только за май а всем говорят что, якобы, уже покрыли все долги по зряплате! идиотизм расцветает, и руководство улыбается "гнилой ухмылкой". и люди с которыми ты пошел бы когда то в разведку превращаются в оборотней. многим нужны деньги, иные показывают свою суть кто то здесь уже говорил, это не их вина =это их беда (как про наркоманов) хочется уйти отсюда, но держат деньги.. которых не платят. и может кто ушел раньше =сильнее, умнее! надо набраться…>>
2009-10-24 00:41 Аноним, г. Москва
А что вы смеетесь? Чувака нашли под свердловском башку себе тросом оторвал, прикрепил к дереву сел за руль повесил петлю на шею и газанул оказывается ему зарплату 3 месяца не платили. Так что этот капитонов в ответе! есть ведь люди которым так и не заплатили после ухода! из нашего отдела развития такие есть
2009-10-22 21:29 Аноним, г. Москва
Однако, этого пидармота главного, периодически, ставят на бабки. И происходит это с подачи прокуратуры! А прокуратура без заявления в туалет лишний раз не сходит! Ребята не надо бояться.
2009-10-22 21:23 Аноним, г. Москва
в прокуратуру? горбатого только могила исправит ! с ихними делишками тюрьма по ним плачет давно ! свой банк использовали ООО КБ АУЭРБАНК , помойки все из этого банка все завязано крупная орг преступная группировка, которая не чего не боится и скоре всего покровители сильные во власти , поведение доказывает .Русский менталитет, не кто не будет бороться !
2009-10-22 14:31 Аноним, г. Москва
А ты в прокуратуру напиши! Мигом выдадут! С беззубой улыбкой на лице.
2009-10-22 02:17 Аноним, г. Москва
Были, наверное... Я же работал...
Напрочь отмороженное руководство, и не только двое высших но и то, что пониже обитает. Если тебя уволили - неизвестно сколько месяцев ещё нужно будет бегать и выбивать свою ЗП. Сложно вообще понять КАК работает эта шарашка, но ведь работает... И люди там ещё работают. Видимо остались с нынешним русским менталитетом - на них срут и посмеиваются, а они РАБотают. ВСЁ! Хочется забыть о Формозе как о страшном сне! ! ! ! ! ! !
2009-10-21 00:05 Аноним, г. Москва
Я представляю, что в этом случае могут сделать с замом директора Трофановым! Минимум четвертовать или в колодце 5 лет держать не гони пургу а
2009-10-19 12:58 Аноним, г. Москва
Вдимо Пискарёв слишком много знал, не верю я в самоубийство, у работников "чудо"-формозы повышенная стрессоустойчивость.Сказать не чего! земля пухом! не чего скоро и до ...доберутся
2009-10-17 19:54 Аноним, г. Москва
ура! ! ! ! стало много пьяных грузчиков и кладовщиков. ЗНАЧИТ ФОРМОЗА ЖИВА! ! !