Другие названия: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  formoza.ru
Эл. почта: формоза
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 234-2164

Описание деятельности:  Оптовая торговля компьютерами и комплектующими

Отзывы о компании     формоза Всего отзывов: 219

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2009-10-07 19:21 Аноним, г. Москва
и все кредиторы ейные в курсе, каким образом он типа бабки с народа получает? я по поводу кредитов на сотрудников и клиентов? я просто знаю что судится ООО КБ АУЭРБАНК с теми кого подставили !
2009-10-07 14:56 Аноним, г. Москва
кто ж его тронет когда он всем должен.. таких кренделей беречь надо
2009-10-07 13:48 Аноним, г. Москва
ну и правильно сергейвикторыч сделал! ! если до сих пор живой здоровый ходит ИМХО защищать себя надо , а не слюни распускать
2009-10-03 23:12 Аноним, г. Москва
КАК то совсем глупо написал человек, но про паспорт потешно! ! А ведь такое было на формозе! сергеыйвикторыч не гнушался паспортами не только своих сотрудников, но и клиентов! Отправляя тех и других в глубокий нокдаун. А тетя Оля своим чудовищным видом и поведением заставляля их выбросить полотенце. странная компания.. с такими параноиками воглаве и все еще сопят в тряпочку.
2009-10-03 22:01 Аноним, г. Москва
Если Вы молоды и активны, Вас интересует компьютерная индустрия.И два придурка руководителя. Если Вы стремитесь сделать успешную карьеру в крупной компании, и заработать себе гемморой на задницу! или Вы уже стали профессионалом в каком-либо из направлений компьютерного бизнеса, но в данный момент не нашли в нашем перечне вакансии, соответствующей вашему опыту, пришлите нам Ваше резюме (заполните анкету) с пометкой «Работа в Гандоская Компания ФОРМОЗА» по факсу:(495) 234-21-65 или e-mail: resume@formoza.ru…>>
2009-09-28 03:32 Аноним, г. Москва
Бумага та для того чтоб ты слёзы свои утирал, а не задницу..
2009-09-27 01:08 Глобусс, г. Москва
Внимание! ! в туалетах появилась бумага! ! ! ! ! кризис позади! Ура! прошли с минимальными потерями! Кто не очконул и выдержал - тому попрет теперь! ! !
2009-09-21 02:42 Аноним, г. Москва
У нас, в России, мил человек, отменив крепостное право добились немногого. Почитай историю.. Крестьяне сами шли к барину обратно. "Возьми, родимый, не губи! Что я без тебя.." вот так и на формозе сегодня..
2009-09-20 23:34 Аноним, г. Москва
Стесняюсь спросить- а зачем работаете, если не платят? ? ? Да к тому же вы не один - вас таких много! Про Францию и крепостной строй упомянули - Замечательное сравнение! Честное слово! Вот только получается, что рабство-то добровольное. И про революции можем только рассуждать. А вот что-бы что-то сделать и изменить ситуацию? Слабо? или не хотим грудью на пулеметы? Ничего не изменилось в менталитете русского человека за последние сотни лет - как были баранами, которым нужен пастух,…>>
2009-09-20 20:56 Аноним, г. Москва
стебом это не назовешь.. и комментировать нет смысла. пошел бы что ли баян себе купил там кнопок полно там бы и развлек свои ..фаланги мля! и вот тебе наказ как придется писать тебе резюме в недалеком будущем БУДИМ надо пЕсать через Е. То есть будЕм! пока не выфучишь русская языка девАчка с 5 этОжа в твою сторону и пукать не станет