Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 318

нет!
цсс не может найти деньги за работу работягам. А платить халую за то что он здесь чухню копирует из идиотских рассказов, на это нашлись деньги!
нет! !
Данная шарага нанимает людей сотнями а денег для оплаты труда НЕТ! Такой беспредел уже больше года! ! ! Граждане, не устраивайтесь, и не верьте этим чмошникам из отдела кадров! что бы потом не сидеть в долгах, как я! ! ! ! ! Начальники ЦСС не хотят что бы люди читали отзывы бывших сотрудников и копируют бред уже 3 дня! Буду писать отзыв каждый час! Присоединяйтесь все , кого они кинули на бабки! Пусть люди знают! ! !
2015-11-16 17:25 Саша, г. Москва
нет и не будет никогда! ! !
Данная шарага нанимает людей сотнями а денег для оплаты труда НЕТ! Такой беспредел уже больше года! ! ! Граждане, не устраивайтесь, что бы потом не сидеть в долгах, как я! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 обыватель, г. Москва
Браво уважаемые!
Не все поймут..
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Ебанутые, перестаньте засирать сайт! Здесь люди пишут правду об организации ЗАО НПО ЦСС, а вы хуйню всякую строчите. Писатели хуевы.
нету
Снова набирают на Мыс Каменный (Новый Порт), полгода объект простоял и теперь опять, видимо, хотят опять начать. Я там работал в апреле-мае этого года, не заплатили ни копейки. Я уже уволился с этой шараги, подал в суд, как и все, кто там работал и хочу сказать тем, кто собрался туда устраиваться, не суйтесь туда, наебут, люди по году не могут получить свою зарплату, уже все суды прошли, а толку нет. У этих кидал в Москве всё схвачено, даже приставы с ними не хотят работать. Читайте…>>
Пидарас! Перестань писать скотина1
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Жаль что ещё не придумали способ бить в морду по интернету. Я бы въебал разок по харе этому полоумному троллю, который пишет здесь свои ебанутые тексты. Уймись урод, ты уже надоел всем!
2015-11-16 17:25 Саша, г. Москва
Данная шарага нанимает людей сотнями а денег для оплаты труда НЕТ! Такой беспредел уже больше года! ! ! Граждане, не устраивайтесь, и не верьте этим чмошникам из отдела кадров! что бы потом не сидеть в долгах, как я! ! ! ! ! Какая-то сволочь не хочет что бы люди читали отзывы бывших сотрудников и копирует бред уже 3 дня! Буду писать отзыв каждый час! Трафик безлимитный! Присоединяйтесь все , кого они кинули на бабки! Пусть люди не попадаются на их удочку! ! !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Пидарас! Перестань писать хуету ! ! ! ! ! !