Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « ООО БалтСтройресурс »Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-02 19:32 Автор: Марк П, г. Москва
Устроившись в компанию БСР, я считаю, что обрел свое место под солнцем. Во-первых, зарплата достойная, во-вторых, есть карьерный рост. И, в-третьих, коллектив отличный.
Существенных недостатков нет. А мелкие нюансы присутствуют везде.
2016-11-30 21:10 Автор: Андрей, г. Москва
Меня рабюота в Балтстройресурсе устраивает по многим параметрам. Хоть я и занимаюсь обычными строительными работами, но скажу, что многое зависит от коллектива. А он здесь, как в кино, дружный. Так сказать, один за всех и все за одного! Да, и деньги платят не малые, и условия проживания, работы отменные.
Руководство не дает возможности расслабиться, слишком много заказов.
2016-11-30 20:03 Автор: Светлана Алексеевна, г. Москва
Работаю в офисе с руководящими работниками. Проблем нет никогда, зарплата выплачивается своевременно, коллектив хороший. Что еще сказать? Работы много и она интересная.
Чтобы здесь работать, нужно быть очень ответственным человеком.
2016-11-26 21:44 Автор: Кирилл, г. Москва
Занимаюсь разработкой дизайн-проектов различных сооружений, домов и зданий. Нравится то, что руководство дает возможность реализовать себя, как специалиста. Нет категоричных отказов от моих предложений. Какую бы идею не подал, всё обсуждается, рассматриваются все «за и против», а это для меня очень важно. Не могу не отметить дружный коллектив и безупречный офис.
Нет негатива, только приятные моменты
2016-11-22 18:57 Автор: Александр, монолитчик, г. Москва
Иногда читаю отзывы и удивляюсь, кто же это столько негатива льет? Лично я работаю в АО Балтстройресурс уже около 3-х лет, и ничего подобного со мной не происходило. Да, бывает, что увольняют, но только тех, кто уклоняется от выполнения прямых обязанностей. Я понимаю так, если ты пришел зарабатывать деньги, то будь добр работай ответственно. Зарплата у нас тут шикарная, работы всегда хватает. Ну что еще надо?
Отрицательного не могу сказать ничего.
2016-11-22 18:56 Автор: Сергей, разнорабочий, г. Москва
Работаю в Балтстройресурсе примерно полгода. У меня за это время сложились хорошие отношения с дружным коллективом. Хочу сказать, что работы очень много, но за нее и хорошие деньги платят. У меня даже получается откладывать на новую машину. Видно, что компания стабильная, есть перспективы в будущем. Я доволен.
Начальство требовательное.
2016-11-21 08:50 Автор: Игорь Карпов, г. Москва
Строим дом в районе метро коломенская. Зарплату платят как нада, кормят неплохо, спец одежду дали. Не понимаю почему тут столько негативных отзывов.
очень много работы и маленькие срокм
2016-11-21 08:40 Автор: Иван, г. Москва
согласен с игорем. кажется что тех кто пишет негатив просто чемто обидели платят нормально кормят одежда теплая инструмент в порядке
приходится много рабоаить
2016-11-20 19:18 Автор: Игорь Карпов, г. Москва