Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « ООО БалтСтройресурс »Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-19 23:06 Автор: Максим Петров, г. Москва
Мы строим дороги, лично я работаю уже третий год. За это время было много и хорошего, и плохого. Поначалу было сильно тяжило, но потом втянулся, работы ведь валом. Зато зарплата хорошая, и кормежкой обеспечены. Я человек приезжий, поэтому меня обеспечили и жилплощадью. Да все неплохо, работать можно.
За все годы работы задерживали зарплату несколько раз. до недели, а один раз на три. Но потом все выплатили.
2017-01-18 10:20 Автор: Sebboss75, г. Москва
В Балтстройресурс устроился дорожным мастером, работаю в дружной бригадке. Нет, правда, коллективчик хороший, все как на подбор, почти одного возраста. Рад, что сюда устроился. Особо радует неограниченное количество работы. Вот у меня товарищ есть, так он работает в другой организации и у них очень часто бывают простои. А у нас заказов вайлом. Даже иногда рабочих рук не хватает. Да и з/п нормальная, платят вовремя.
Нужно больше людей в бригады, рук не хватает совсем.
2017-01-09 02:05 Автор: Юрий, г. Москва
Я кровельщиком работаю в БСР, примерно 2 года. Сначала устроился разнорабочим, но со временем выучился и стал специалистом. Так что теперь командую своим прорабом☺. Спасибо руководителям, что помогали, давали возможность учиться, и практику я прошел у себя на объекте. В компании, как и везде, есть свои плюсы и минусы. Тут многое зависит от самих людей. Например, если ты не лентяй, а работяга и ответственный человек, то и проблем не возникает. У нас ведь сколько случаев было. Придут ребята, поработают пару недель и плакать начинают, как красна девица. А все потому, что не привыкли к физическим нагрузкам. Есть и такие, что остаются, а потом привыкают, втягиваются. И все у них отлично. …>>
Да, есть небольшие проблемы с выплатами зарплаты, но это редко и зависит от заказчика, который несвоевременно оплачивает объект. Я-то теперь точно уже это знаю.
2017-01-09 02:03 Автор: Клим, г. Москва
Работаю в БСР два года. Ничего негативного сказать не могу. Я в строительной бригаде, поэтому работаем много. Но зато это получаем достойную з/п.
12-ти часовой рабочий день, а иногда выходим на объект и в выходной. Правда, это окупается премией, но иногда надоедает.
2016-12-24 13:10 Автор: Михаил, г. Москва
Положительная сторона-это аванс раз в неделю, две по 2000руб. На питание..зарплату не дают-хоть как то выжить можно...не в метро же стоять и клянчить деньги на пропитание...
На протяжении уже 5 лет фирма , ИП, или компани я, если компанией ее можно назвать -основывает свою стратегию на кидалове, невыплате рабочим зар.платы за 6-8 месяцев...Вот и вся стратегия компании....заоните 8(905)572-83-26... Не в коем случае не идите в эту компанию ....в любой компании вам обязаны дать на руки трудовой договор, а не договор подряда и указать всю сумму оклада...здесь только обещают...
2016-12-16 19:20 Автор: Сергей Егоров, г. Москва
Положительных не увидел.
Здравствуйте ! Хочу написать о объекте в ТУЧКОВО! Сварщики не суйтесь сюда , денег не заработаете а время потеряете.Ищут сварщиков на сдельную работу , а для этого на объекте ничего не готово, запущенно всё на объекте.Нет порядка! Прораб всё пустил на самотек.Нет инструмента , нет специалистов монтажников.Есть единственный нормальный специалист это бригадир строителей.Но один он ничего сделать не может.Ребята бегите отсюда! ! ! Порядка у них нет! Видимо директора всё устраивает! …>>
2016-12-06 22:22 Автор: Щелкун Алексей, г. Москва
Без положительного отзыва
Не фирма, а хуеплеты! не зарплаты, не воды! воды носим на чай просим у людей, обеспечения никакого, молотка даже нет, с арматуры варим:-и это только начало об? секта.не в коем случае не идите работать в эту фирму. Мастер участок Георгий -не верить не одному слову. Мурат(прораб)не человек а просто облако НЕ ВЕРИТЬ НЕ КОМУ Конкретные вопросы по тел.9251250907 Дмитрий
2016-12-02 19:32 Автор: Марк П, г. Москва
Устроившись в компанию БСР, я считаю, что обрел свое место под солнцем. Во-первых, зарплата достойная, во-вторых, есть карьерный рост. И, в-третьих, коллектив отличный.
Существенных недостатков нет. А мелкие нюансы присутствуют везде.
2016-11-30 21:10 Автор: Андрей, г. Москва
Меня рабюота в Балтстройресурсе устраивает по многим параметрам. Хоть я и занимаюсь обычными строительными работами, но скажу, что многое зависит от коллектива. А он здесь, как в кино, дружный. Так сказать, один за всех и все за одного! Да, и деньги платят не малые, и условия проживания, работы отменные.
Руководство не дает возможности расслабиться, слишком много заказов.
2016-11-30 20:03 Автор: Светлана Алексеевна, г. Москва
Работаю в офисе с руководящими работниками. Проблем нет никогда, зарплата выплачивается своевременно, коллектив хороший. Что еще сказать? Работы много и она интересная.
Чтобы здесь работать, нужно быть очень ответственным человеком.