Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « ООО БалтСтройресурс »Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-09-06 16:02 Никнейм: Шестов Максим, г. Москва
В БСР работаю на участке по обслуживанию дорог. Приехал из Беларуси. Ребята в бригаде отличные, в основном все приезжие. Зарплата нормальная, хватает и на жилье, и на все остальное. Даже откладывать на машину получается. Радует, что приходится работать с применением современной техники, а не допотопными методами. Нет перебоев с поставкой материала, да и с работой вообще. Заказчиков много.
перерабатывать приходится, но за это и платят, и при распределении премий учитывают.
2017-08-05 19:21 Никнейм: Максимов В., г. Москва
В компании Балстройресурс работаю плотником. Пришел сюда уже с опытом за плечами, и мне повезло, было хорошее место. Коллекив у нас дружный, без гнильцы. Зарплата отличная, скопил на машину. Условия хорошие. Еще хорошо, что здесь следят строго, чтобы рабочие не выпивали на стройплощадке, охрана сразу за ворота выставляет.
Работа с 8 до 20 часов
2017-07-28 16:16 Никнейм: Валерий, г. Москва
Профессии нормальной нет, но могу работать строителем. За последние 9 лет поменял много мест потому што не везде нормально и чесно работают В одной фирме кормили завтраками што вот-вот зарплату выдадут. Но получали тока авансы, а это мизер. Так закрывали рот шоб молчали. Короче везде есть свои минусы. Но вот когда я устроился а Балстройресурс то вижу што здеся работать можно. Зарплату платят вовремя, что положение по технике безопасности выдают, на обеды авансы выписывают и работа всегда есть. А че еще надо? …>>
Тяжеловато бывает, много работы, приходиться выходит в выходные.
2017-03-14 14:09 Никнейм: Faster.., г. Москва
мне как водителю очень повезло устроиться в Балтстройресурс. До этого работал личным водителем поэтому к двенадцати часовому рабочему дню мне не привыкать. нравится что здесь работают люди адекватные и неизбалованные. начальство нормальное. машины не старые.
бывают задержки зарплаты, заказчики же не всегда платят во время.
2017-03-09 20:29 Никнейм: Александра, г. Москва
Работаю в офисе «Балтстройресурса» без малого год. Устроилась после института. Очень рада, что попала именно сюда. Коллектив очень дружный и доброжелательный. Нет интриг и сплетен, ненависти и зависти. У нас тут женщина одна работает почти 10 лет, и уходить не собирается. Кстати, удивило еще изначально хорошее отношение руководства. Субординация, конечно, соблюдается, но в общем, относятся уважительно. Когда необходимо, можно и материальную помощь попросить, и дополнительный отпуск за свой счет. Да и на зарплату никто не жалуется. …>>
За год дважды задержали зарплату на 8 и 10 суток.
2017-03-03 13:31 Никнейм: Марина, г. Москва
Работаю в Балтстройресурсе в офисе, занимаюсь всякими бумажками. Работа не пыльная, зарплата хорошая. Руководство относится с уважением. Да, очень важно, что офис оборудован современной техникой и мебелью, поэтому работа действительно в радость. Спасибо огромное нашим шефам!
Всё прекрасно! Негатива нет.
2017-02-26 10:47 Никнейм: Виталий, г. Москва
Принимаю участие в дорожных работах в бригаде компании Балтстройресурс. Здесь я не так давно, но уже многому научился, старшие по работе все подсказывают. Одежду выдают сразу, зарплату вроде не задерживают. Да, и еще кормят горячими вкусными блюдами. В бригаде отношения сложились сразу. Все здесь нормально.
мне не повезло, моего размера не было, поэтому спецуху дали большую.
2017-02-21 14:21 Никнейм: Колян Б, г. Москва
Год прошел как я в Балтстройресурсе. И Ничего, работать можно. Раньше, говорят, были задержки с выплатами, но нам с ребятами все вовремя дают. Сейчас заказов много, так что и деньги в компании, видимо, появились. Да, еще и на стройке человеческие условия обеспечивают: бытовка, еда, можно работать по человечески
Нет транспорта для сотрудников, сами добираемся из дома до стройки
2017-02-16 13:18 Никнейм: Миша, г. Москва
в Балтстройресурс пришел салагой, работал разнорабочим на стройке, а теперь вот уже получил профессию – монолитчик. з/п высоченная, на нормальную житуху вполне хватает. А работой недовольны те, кто ленится. Тем более, кто-кто, а мы всегда были обеспечены объектами.
12-ти часовой рабочий день, а то и больше, когда не успеваем, но зато и з/п отличная. Так что жаловаться грех.
2017-01-23 19:48 Никнейм: Кирилл, г. Москва
Я строитель уже много лет, но живу маленьком городке, а там с работой туго. Пришлось податься в столицу. Сначала помыкался по разным работам, но условий нормальных нигде не встретил. Потому что обещают одно, а делают совсем другое. Потом товарищ один подсказал в БАЛТСТРОЙРЕСУРС устроиться. Я чтоб снова не разочароваться, отправился сразу к начальнику Михаилу Данчуку. Мне понравился приветливый тон и серьезность обсуждения моего трудоустройства, сразу видно, человек порядочный. Вот уже работаю чуть больше года и действительно не ошибся. Зарплата очень хорошая, жилье дали, кормят трижды в день. А что мне еще надо? ! Остальное пустяки. …>>
Из-за больших объемов работы приходится задерживаться.