Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО БалтСтройресурс Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-18 00:24 П**р, г. Москва
Прорабы и начальники участников стараються нравиться народу, чтоб не убеждали хотя бы месяца 2
Кидалово. Держат подачками народ, создают задержкой зарплаты долг рабочим и держат их на крючке подачками. Директор ходит с охраной , чтоб не от имели, но ничего все знают где живет доиграеться.
2018-07-01 14:22 Аноним, г. Москва
Компания пишет о себе хорошие отзывы чтоб не набирать на работу бомжей , в среднем люди по 3 месяца работают.
Заманивают хорошими предложениями и просто нагло не платят а потом ещё скажут что ты сам и виноват что не работаешь дальше бесплатно.Не верьте им , нормальные компании пачками людей не набирают.Посмотрите даже видео в ютубе про бср есть
2017-11-24 23:43 Юрист Скоблева Инга Нико, г. Москва
Работаю в БСР. Я очень недовольна, что приходится работать, что называется «впахивать» нам троим за десятерых, отдел кадров ищет достойных кандидатов пока их нет и уже пол года, нам сейчас платят по двойной ставке, но честно умотались, приходим в 7 уходим за пол ночь.. В таком режиме работаю больше года, насколько меня хватит не знаю. Мы занимаемся согласованием ПСД, согласовательной документацией - пожарники экология, водоотводы, лесники, решаем земельные вопросы -выделение участка…>>
Отрицательные – пашем как ломовые лошади
2017-11-22 11:10 Архивариус, г. Москва
Занимаюсь документообротом в Бср, проще говоря - архивариус. Занимаю должность с 2012 года. Очень спокойная, неспешная работа Хороший комфортный офис на Пресне. Хороший дружный коллектив
Никаких минусов кроме зп, - маленькая она в общем. Платят два раза в месяц.
2017-11-16 15:42 Специалист АХО|Крайнец М, г. Москва
Работаю уже больше года в БАЛТСТРОЙРЕСУРС на позиции специалиста АХО. Работа у меня креативная, не терпит невнимательности и лени. Перечень требований достаточно широкий, компания у нас холдинговая – огромная. Я высокоорганизованный человек, успеваю везде. Мне очень нравится у нас: все работают слажено, никто ни с кем ни скандалит, нет в атмосфере негативных моментов. Начальство разумное, самодуров нет. Инициативность всегда поощряется. Зарплата платится своевременно, часто премируется.…>>
Много работы
2017-10-28 23:29 Серёга Шилин, г. Москва
У нас своя бригада строительная, но мы не имеем постоянных работодателей, а нанимаемся в разные места. Вот скока работали, но с БСР нравится больше всиго. Деньги платят нормальные и главнае вовремя.
Строго наказывают за несоблюдение техники безопасности и т. д., штрафуют за эта.
2017-10-23 00:06 Константин Александрович, г. Москва
У меня уже приличный опыт работы на стройке. Бригадиром в БСР работаю третий год. С руководством отношения нормальные, не приятельские, конечно, дистанцию соблюдаем, но и без ругани обходимся. Сейчас на Судостроительной работаем, на новом объекте. На питание деньги раз в неделю по 2 штуки выплачивают. Зарплата нормальная, почти никогда не задерживают. За соблюдением техники безопасности здесь строго следят. Касками, жилетами, монтажными поясами – этим всем обеспечивают каждого работника. Инструмент…>>
Грех жаловаться
2017-09-06 16:02 Шестов Максим, г. Москва
В БСР работаю на участке по обслуживанию дорог. Приехал из Беларуси. Ребята в бригаде отличные, в основном все приезжие. Зарплата нормальная, хватает и на жилье, и на все остальное. Даже откладывать на машину получается. Радует, что приходится работать с применением современной техники, а не допотопными методами. Нет перебоев с поставкой материала, да и с работой вообще. Заказчиков много.
перерабатывать приходится, но за это и платят, и при распределении премий учитывают.
2017-08-05 19:21 Максимов В., г. Москва
В компании Балстройресурс работаю плотником. Пришел сюда уже с опытом за плечами, и мне повезло, было хорошее место. Коллекив у нас дружный, без гнильцы. Зарплата отличная, скопил на машину. Условия хорошие. Еще хорошо, что здесь следят строго, чтобы рабочие не выпивали на стройплощадке, охрана сразу за ворота выставляет.
Работа с 8 до 20 часов
2017-07-28 16:16 Валерий, г. Москва
Профессии нормальной нет, но могу работать строителем. За последние 9 лет поменял много мест потому што не везде нормально и чесно работают В одной фирме кормили завтраками што вот-вот зарплату выдадут. Но получали тока авансы, а это мизер. Так закрывали рот шоб молчали. Короче везде есть свои минусы. Но вот когда я устроился а Балстройресурс то вижу што здеся работать можно. Зарплату платят вовремя, что положение по технике безопасности выдают, на обеды авансы выписывают и работа всегда есть.…>>
Тяжеловато бывает, много работы, приходиться выходит в выходные.