Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО БалтСтройресурс Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-26 07:50 Елизавета Капр, г. Москва
Работала в качестве бухгалтера. На собеседовании предупреждали, что объем большой, так как группа компаний, много объектов... Работы действительно много, объекты информацию вовремя не предоставляют, приходится вести старые периоды. Коллектив очень дружный, ушла из-за парня (не нравилось, что приходилось задерживаться), з/п в полном объеме
Большой объем работы, приходится задерживаться
2016-07-24 22:24 Очкавтератель Незагорами, г. Москва
Миша, я думаю два охранника на сегодняшний день мало- судя по тому сколько ты обманул-пора с четырьмя ходить! ! ! И это только тебе!
Миша-продал родину!
2016-07-23 11:30 Хрен2008, г. Москва
Хороший коллектив
Руководитель в лице Данчука М.Р обманчив и лицемерен. Характер мелонхольный. Делает все пакости за спиной, с глазу на глаз не разговаривает. Даже на официальном сайте gkbsr.ru он выложил поддельный сертификат. Теперь подумайте, прежде чем туда идти.
2016-06-16 21:42 Михаил Емельяно, г. Москва
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, А ТАКЖЕ ТЕ КТО РАБОТАЛ В КОМПАНИИ ООО СУ-5 , ООО БСР У ДАНЧУКА МИХАИЛА, МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАР.ПЛАТУ ЗА ДЕКАБРЬ, ЯНВАРЬ, ФЕВРАЛЬ, МАРТ 2015-2016 Г.ЗА ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ В КОМПАНИИ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПРОСТО ОБМАНУЛИ-ЛЮДИ ПОТОМ , ТРУДОМ СВОИМ ЗАРАБАТЫВАЛИ ДЕНЬГИ, А Данчук решил просто кинуть людей.Я подал в Никулинский районный суд на строит.компанию и Данчука в суд.На первом заседании представителя компании не было и вместо представителя прибыла девушка-курьер , которая передала…>>
О каких отрицательных сторонах может идти речь, если Данчук ходит по головам людей, зарабатывая деньги для своей личной охраны, без которой боится появиться в обществе.Не такой же он господин-что бы с охраной не расставаться-за свою шкуру просто боится...Видимо не зря боится...И зачем таких матери на свет рожают! ! !
2016-06-10 13:34 Михаил Емельянов, г. Москва
Не устраивайтесь.Там обманывают.Ведется политика обмана.Официально не устраивают- это и должно вас насторожить.Если нужна консультация мой ном. 89264980123 Михаил.Работал Главным механиком, механиком
положительных сторон нет и это точно
2016-04-04 18:15 ВЛАДИМИР, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У ЭТОЙ КОМПАНИИ -----НЕТТТТ
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ! ОДНО КИДАЛОВО, НЕТ ДОГОВОРОВ , ОБЕЩАЮТ ОДНУ ЗАРПЛАТУ А ПОЛУЧАЕТСЯ СОВСЕМ ДРУГОЕ.ЗА МЕСЯЦ 20000 И ТО ПРИХОДИТСЯ ВЫБИВАТЬ, ПАЙКОВЫЕ С ТРУДОМ.ВООБЩЕМ ОТНОСЯТСЯ К РАБОЧИМ ПО СВИНСКИ.РАБОТАЛИ НА 101 КМ ОТ МОСКВЫ СТ .ТУЧКОВО .ЕСТЬ ТАКОЙ АНТИМОНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, КОТОРЫЙ СТУЧАЛ СЕБЕ В ГРУДЬ , ЧТО ЗАРПЛАТА БУДЕТ НЕ МЕНЕЕ 60000 В МЕСЯЦ, А НА ЯВУ 20 И ТО С ТРУДОМ ЗА 2 РАЗА И В ОКОНЧАНИИ ВСЕГО НАПИСАННОГО СБЕЖАЛ АНТИМОНОВ .НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ УДОЧКУ, ЭТО ШАРАЖКИНА…>>
2016-03-16 01:41 Ямывсе Рабочиеправдупише, г. Москва
Положительных сторон здесь нет.все положительные отзывы написаны по указанию ген.директора для поднятия рейтинга компании.
Кидают.обещают.люди отработают месяц .другой.ждут зар.плату а после разбегаются.после новых набирают.и так бесконечно.
2016-03-14 19:34 Михаил Данчук, г. Москва
Их нет
Я являюсь генеральным директором компании и не считаю нужным платить людям честно заработаннуб зар.плату.да и зачем им ее платить если им не плотишь-а они все равно хотят работать.в Москве много соискателей-можно каждый месяц новых набирать.так выдам на питание 2000 рублей, 10-15твс за 2 месяца и люди ждут-надеятся что то что на бумаге им нарисовали я когда то отдам..они же не знают что моя фирма основывается на кидалове.вот так я и стою свой бизнес:))
2016-02-15 10:45 Валерий, г. Москва
Люблю свою работу в Балтстройресурс за то, что всё происходит, как по часам. Всегда вовремя завозят материалы, оборудование, нет такого, чтобы строители ждали часами и простаивали. Заказчики всегда довольны, так как мы успеваем вовремя сдать объект или этап работы. Мы своё дело знаем назубок, а компания нас мотивирует делать его ещё лучше.
2016-01-29 16:04 Vader, г. Москва
разнорабочий, платят каждый день 1500 рублей, живу на объекте в бытовом городке, условия нормальные, есть своя столовая, выдали спецодежду, нормальный прораб, в целом работа устраивает.
1500 в день мало конечно...но что есть.