Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО БалтСтройресурс Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-05-25 14:21 хусейн, г. Москва
работаю в ООО "балтСтройРесурс" монолитчиком , предоставили: проживание, питание, спецовку , оплата вовремя.
из минусов: трудный зам ген директора, неудобно добираться. не оплачивают дорогу
2015-05-18 17:16 сергей, г. Москва
нормальный коллектив , хороший прораб Рафиков М , вовремя привозят раствор и кирпич , хорошая столовая, выдали спец одежду но не сразу , обеспечили инструментом и новым постельным бельем
странный заместитель ген. директора , зарплату оплатили полностью но с задержкой, проживание в бытовках но условия нормальные.
2015-05-14 21:16 Зорге, г. Москва
1. Готовят выживать 2. Есть объемы 3. Сити как никак
1. 70% офиса не сменяемые люди, которые уперто уверены, что так везде и происходит и должно происходить. 2. Зп не платят, периодически подкидывая гроши. 3. Всегда есть крайний, точнее 70% офиса Дартаньяны, а 30% "пи...асы" 4. Строят в долг и тебя заставляют 5. Просят жить на работе 6. Всем на тебя пох по факту. 7. Нет никакой системы, кроме одной, не дать денег за работу, а найти виновного по их мнению. 8. СБ человек 8 работает, начальник СБ с Кавказа, откуда точно не знаю, в строительстве…>>
2015-04-13 16:05 Аноним, г. Москва
при устройстве все красиво но зарплату не дают только обещают кидают бригаду за бригадой
2015-03-31 20:49 Леонид Иванов, г. Москва
Из положительного даже не знаю что добавить, как то что вид из офиса оч. красивый))))
Указал дату оформления по трудовой, оформили как было удобно им.Проработал с января, за 2 месяца не заплатили, текучка кадров огромная, работал геодезистом, отношение не как к инженеру, а как к работяге должен все и сразу и всем, наберут подрядчиков бестолковых , а ты должен стоять над ними и слюни им подтирать. Не советую. Хоть и компания выглядит солидно (офис находится м Выставочная. Москва-Сити, башня Санкт-Петербург), но гнилая насквозь. Зам.Ген Директора Москвиченко Павел Сергеевич тип…>>
2015-03-04 13:30 Иван Колгатов, г. в Московской области
Из плюсов могу отметить что работа есть всегда, заказы прут. Неплохое обеспечение в плане кофе, чай и т.д.
Частые задержки зарплаты.
2015-02-05 23:57 Генадий Соколов, г. Москва
Работаю водителем на Илосос все хорошо , глину возить намного приятней чем дерьмо , по оплати чуть меньше чем за дерьмо платят но зато максимум задержка 2 недели и то не ежемесячно как в некоторых других фирмах
Столовая есть не на всех объектах вот в чем горе , хотелось бы горячего чаще кушать
2015-02-05 13:41 Марат Шкарбанов, г. Москва
не согласен со многими отзывами, что тут написаны. Работаем мы бригадой уже почти год в этой компании и ни кто нас не кинул. Есть и другие плюсы с нас не удерживают за спец одежду и постельное. И пусть уже наша повариха Василина поскорее вернется из отпуска.
Да есть конечно минусы того что задерживают зарплату один раз аж на две недели, но не меясацами как это было на других стройка. Огромная просьба к руководству улучшить душивые кабины.
2015-01-28 13:25 Сергей Курнаков, г. Москва
Объемами загружены хорошо особенно по госзаказам. Постоянно покупают технику и расширяют штат (главное, чтобы всем зп платили). Зарплата серобелая но платят в срок, один раз была задержка на 10 дней.
Не сошелся характерами с начальником сб. Написал заявление. Окончательный расчет ждал неделю.
2014-10-06 15:29 qwe qaz, г. Москва
Мужики пристрелите этих козлов хотябы одного твари кинули на 80000