Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО БалтСтройресурс Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-21 08:50 Игорь Карпов, г. Москва
Строим дом в районе метро коломенская. Зарплату платят как нада, кормят неплохо, спец одежду дали. Не понимаю почему тут столько негативных отзывов.
очень много работы и маленькие срокм
2016-11-21 08:40 Иван, г. Москва
согласен с игорем. кажется что тех кто пишет негатив просто чемто обидели платят нормально кормят одежда теплая инструмент в порядке
приходится много рабоаить
2016-11-20 19:18 Игорь Карпов, г. Москва
кормят, платят, одежду выдают
работать приходится очень много
2016-11-20 10:43 Игорь Карпов, г. Москва
Мало людей на объекте
2016-11-16 23:37 Александр Чуприна, г. Москва
Положительные стороны компании-синие наклейки БСР на технике и хорошие отзывы о компании, написанные по приказу Данчука Миши, который сам из себя дерьмо, а корчит из себя господина..
Здесь не платят.заманивают высокими зарплатами, которые только на словах и на бумаге.пару месяцев могут заплатить , что бы заманить специалиста и войти в доверие.Данчук кидает уже около 3-х лет.Руководить не умеет.Где не нужно -деньгами разбрасывается, а где нужно-наоборот.в этой компании специалист работать не будет.туда идет работать только сброд.Вот я уволился-сейчас работаю в Мостотресте и не жалею.жалко только впустую потраченного времени и труды, которые я вложил в эту компанию и бессовестного…>>
2016-10-27 16:48 Андрей, г. Москва
их нет
Не верьте положительным отзывам! Задержки по зарплате огромные. А положительные отзывы пишут работники отдела кадров, им за это приплачивают. Осипова обещает, но обещаний своих не выполняет! ! ! Она ссылается на генерального, он на нее, лукавая политика. Компания непорядочная и методы сверх непорядочные. И еще, писал отрицательный отзыв о компании, но почему-то его не вижу....
2016-10-14 17:57 Ирина Bhbyf, г. Москва
Не обнаружила
Предыдущие положительные комментарии явно заказные или написаны работниками из этой компании, переживающие за ее авторитет. Мой добрый совет - авторитет зарабатывается не накруткой отзывов, а грамотным менеджментом, управлением и выплатой заработной платы. Нанимайте профессионалов, не обманывайте людей, платите заработную плату.
2016-10-10 17:50 Андрей, г. Москва
Положительных сторон нет.
2016-10-10 17:10 Андрей, г. Москва
Не советую работать в этой компании
2016-10-07 09:17 Макар Кадетов, г. Москва
Работал инженером пто, руководитель женщина тех.директор, задачи ставила огромные, вели несколько объектов, кадров не хватало. Устал, ушел. Как наберут команду, то вернусь, уж больно к коллективу привязался (большая часть молодые люди, включая генерального, без заскоков)
Бывают небольшие задержки, но сейчас даже не знаю где их нет.