Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО БалтСтройресурс Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-09 02:03 Клим, г. Москва
Работаю в БСР два года. Ничего негативного сказать не могу. Я в строительной бригаде, поэтому работаем много. Но зато это получаем достойную з/п.
12-ти часовой рабочий день, а иногда выходим на объект и в выходной. Правда, это окупается премией, но иногда надоедает.
2016-12-24 13:10 Михаил, г. Москва
Положительная сторона-это аванс раз в неделю, две по 2000руб. На питание..зарплату не дают-хоть как то выжить можно...не в метро же стоять и клянчить деньги на пропитание...
На протяжении уже 5 лет фирма , ИП, или компани я, если компанией ее можно назвать -основывает свою стратегию на кидалове, невыплате рабочим зар.платы за 6-8 месяцев...Вот и вся стратегия компании....заоните 8(905)572-83-26... Не в коем случае не идите в эту компанию ....в любой компании вам обязаны дать на руки трудовой договор, а не договор подряда и указать всю сумму оклада...здесь только обещают...
2016-12-16 19:20 Сергей Егоров, г. Москва
Положительных не увидел.
Здравствуйте ! Хочу написать о объекте в ТУЧКОВО! Сварщики не суйтесь сюда , денег не заработаете а время потеряете.Ищут сварщиков на сдельную работу , а для этого на объекте ничего не готово, запущенно всё на объекте.Нет порядка! Прораб всё пустил на самотек.Нет инструмента , нет специалистов монтажников.Есть единственный нормальный специалист это бригадир строителей.Но один он ничего сделать не может.Ребята бегите отсюда! ! ! Порядка у них нет! Видимо директора всё устраивает!
2016-12-06 22:22 Щелкун Алексей, г. Москва
Без положительного отзыва
Не фирма, а хуеплеты! не зарплаты, не воды! воды носим на чай просим у людей, обеспечения никакого, молотка даже нет, с арматуры варим:-и это только начало об? секта.не в коем случае не идите работать в эту фирму. Мастер участок Георгий -не верить не одному слову. Мурат(прораб)не человек а просто облако НЕ ВЕРИТЬ НЕ КОМУ Конкретные вопросы по тел.9251250907 Дмитрий
2016-12-02 19:32 Марк П, г. Москва
Устроившись в компанию БСР, я считаю, что обрел свое место под солнцем. Во-первых, зарплата достойная, во-вторых, есть карьерный рост. И, в-третьих, коллектив отличный.
Существенных недостатков нет. А мелкие нюансы присутствуют везде.
2016-11-30 21:10 Андрей, г. Москва
Меня рабюота в Балтстройресурсе устраивает по многим параметрам. Хоть я и занимаюсь обычными строительными работами, но скажу, что многое зависит от коллектива. А он здесь, как в кино, дружный. Так сказать, один за всех и все за одного! Да, и деньги платят не малые, и условия проживания, работы отменные.
Руководство не дает возможности расслабиться, слишком много заказов.
2016-11-30 20:03 Светлана Алексеевна, г. Москва
Работаю в офисе с руководящими работниками. Проблем нет никогда, зарплата выплачивается своевременно, коллектив хороший. Что еще сказать? Работы много и она интересная.
Чтобы здесь работать, нужно быть очень ответственным человеком.
2016-11-26 21:44 Кирилл, г. Москва
Занимаюсь разработкой дизайн-проектов различных сооружений, домов и зданий. Нравится то, что руководство дает возможность реализовать себя, как специалиста. Нет категоричных отказов от моих предложений. Какую бы идею не подал, всё обсуждается, рассматриваются все «за и против», а это для меня очень важно. Не могу не отметить дружный коллектив и безупречный офис.
Нет негатива, только приятные моменты
2016-11-22 18:57 Александр, монолитчик, г. Москва
Иногда читаю отзывы и удивляюсь, кто же это столько негатива льет? Лично я работаю в АО Балтстройресурс уже около 3-х лет, и ничего подобного со мной не происходило. Да, бывает, что увольняют, но только тех, кто уклоняется от выполнения прямых обязанностей. Я понимаю так, если ты пришел зарабатывать деньги, то будь добр работай ответственно. Зарплата у нас тут шикарная, работы всегда хватает. Ну что еще надо?
Отрицательного не могу сказать ничего.
2016-11-22 18:56 Сергей, разнорабочий, г. Москва
Работаю в Балтстройресурсе примерно полгода. У меня за это время сложились хорошие отношения с дружным коллективом. Хочу сказать, что работы очень много, но за нее и хорошие деньги платят. У меня даже получается откладывать на новую машину. Видно, что компания стабильная, есть перспективы в будущем. Я доволен.
Начальство требовательное.