Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО БалтСтройресурс Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-03-14 14:09 Faster.., г. Москва
мне как водителю очень повезло устроиться в Балтстройресурс. До этого работал личным водителем поэтому к двенадцати часовому рабочему дню мне не привыкать. нравится что здесь работают люди адекватные и неизбалованные. начальство нормальное. машины не старые.
бывают задержки зарплаты, заказчики же не всегда платят во время.
2017-03-09 20:29 Александра, г. Москва
Работаю в офисе «Балтстройресурса» без малого год. Устроилась после института. Очень рада, что попала именно сюда. Коллектив очень дружный и доброжелательный. Нет интриг и сплетен, ненависти и зависти. У нас тут женщина одна работает почти 10 лет, и уходить не собирается. Кстати, удивило еще изначально хорошее отношение руководства. Субординация, конечно, соблюдается, но в общем, относятся уважительно. Когда необходимо, можно и материальную помощь попросить, и дополнительный отпуск за свой…>>
За год дважды задержали зарплату на 8 и 10 суток.
2017-03-03 13:31 Марина, г. Москва
Работаю в Балтстройресурсе в офисе, занимаюсь всякими бумажками. Работа не пыльная, зарплата хорошая. Руководство относится с уважением. Да, очень важно, что офис оборудован современной техникой и мебелью, поэтому работа действительно в радость. Спасибо огромное нашим шефам!
Всё прекрасно! Негатива нет.
2017-02-26 10:47 Виталий, г. Москва
Принимаю участие в дорожных работах в бригаде компании Балтстройресурс. Здесь я не так давно, но уже многому научился, старшие по работе все подсказывают. Одежду выдают сразу, зарплату вроде не задерживают. Да, и еще кормят горячими вкусными блюдами. В бригаде отношения сложились сразу. Все здесь нормально.
мне не повезло, моего размера не было, поэтому спецуху дали большую.
2017-02-21 14:21 Колян Б, г. Москва
Год прошел как я в Балтстройресурсе. И Ничего, работать можно. Раньше, говорят, были задержки с выплатами, но нам с ребятами все вовремя дают. Сейчас заказов много, так что и деньги в компании, видимо, появились. Да, еще и на стройке человеческие условия обеспечивают: бытовка, еда, можно работать по человечески
Нет транспорта для сотрудников, сами добираемся из дома до стройки
2017-02-16 13:18 Миша, г. Москва
в Балтстройресурс пришел салагой, работал разнорабочим на стройке, а теперь вот уже получил профессию – монолитчик. з/п высоченная, на нормальную житуху вполне хватает. А работой недовольны те, кто ленится. Тем более, кто-кто, а мы всегда были обеспечены объектами.
12-ти часовой рабочий день, а то и больше, когда не успеваем, но зато и з/п отличная. Так что жаловаться грех.
2017-01-23 19:48 Кирилл, г. Москва
Я строитель уже много лет, но живу маленьком городке, а там с работой туго. Пришлось податься в столицу. Сначала помыкался по разным работам, но условий нормальных нигде не встретил. Потому что обещают одно, а делают совсем другое. Потом товарищ один подсказал в БАЛТСТРОЙРЕСУРС устроиться. Я чтоб снова не разочароваться, отправился сразу к начальнику Михаилу Данчуку. Мне понравился приветливый тон и серьезность обсуждения моего трудоустройства, сразу видно, человек порядочный. Вот уже работаю…>>
Из-за больших объемов работы приходится задерживаться.
2017-01-19 23:06 Максим Петров, г. Москва
Мы строим дороги, лично я работаю уже третий год. За это время было много и хорошего, и плохого. Поначалу было сильно тяжило, но потом втянулся, работы ведь валом. Зато зарплата хорошая, и кормежкой обеспечены. Я человек приезжий, поэтому меня обеспечили и жилплощадью. Да все неплохо, работать можно.
За все годы работы задерживали зарплату несколько раз. до недели, а один раз на три. Но потом все выплатили.
2017-01-18 10:20 Sebboss75, г. Москва
В Балтстройресурс устроился дорожным мастером, работаю в дружной бригадке. Нет, правда, коллективчик хороший, все как на подбор, почти одного возраста. Рад, что сюда устроился. Особо радует неограниченное количество работы. Вот у меня товарищ есть, так он работает в другой организации и у них очень часто бывают простои. А у нас заказов вайлом. Даже иногда рабочих рук не хватает. Да и з/п нормальная, платят вовремя.
Нужно больше людей в бригады, рук не хватает совсем.
2017-01-09 02:05 Юрий, г. Москва
Я кровельщиком работаю в БСР, примерно 2 года. Сначала устроился разнорабочим, но со временем выучился и стал специалистом. Так что теперь командую своим прорабом☺. Спасибо руководителям, что помогали, давали возможность учиться, и практику я прошел у себя на объекте. В компании, как и везде, есть свои плюсы и минусы. Тут многое зависит от самих людей. Например, если ты не лентяй, а работяга и ответственный человек, то и проблем не возникает. У нас ведь сколько случаев было. Придут ребята,…>>
Да, есть небольшие проблемы с выплатами зарплаты, но это редко и зависит от заказчика, который несвоевременно оплачивает объект. Я-то теперь точно уже это знаю.