Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     « Crocus Group, ЗАО КРОКУС »Всего отзывов: 5

2016-11-29 10:15 Автор: Алекс, г. Москва
зп выплачивают полностью в соответствии с договоренностями очень хорошая и дешевая столовка - "султан". за 200р обожраться можно в целом нормальное место, не стал работать, т.к. добираться оказалось тяжеловато
зп состояла из постоянной части (достаточно небольшой) и условно постоянной надбавки, которая не будет прописана в трудовом договоре безопасник - дебил с ПГМ. хотя они большинство такие
2014-09-16 18:18 Автор: Станислав, г. Москва
Транспортная доступность - метро, МКАД, вертолетная площадка, причал - можете приходить на собственной яхте.
Очень тяжело работать в компании летом в хорошую погоду когда в 50 метрах от тебя прекрасная набережная Москва-реки. Также нелегко в период проведения выставок, когда вся территория заполнена шикарными моделями. Конкурс "Мисс Вселенная" вообще выбил из рабочего режима на 2 недели (((
2014-09-03 04:14 Автор: Наталья, г. Москва
К сожалению, от общения с менеджером по персоналу таких впечатлений выявлено не было
Давно слежу за ними на HH.RU, и всегда поражало какая там текучка, ведь вроде компания известная, должен быть порядок. Но увы, все, начиная от общения с эйч аром, госпожой Маргаритой (фамилию не запомнила) и заканчивая зарплатой, просто тихий ужас. Я не знаю в курсе ли Арас Агаларов, что у них в компании творится и каких бездырей держат, но надеюсь, что все таки меры будут приняты. У вас в компании хотят работать действительно…>>
2014-08-25 18:06 Автор: Елена, г. Москва
Увы, нет
На самом деле, хочу сразу сказать, что с большим уважением отношусь к семье Агаларовых, но то, что происходит у них в компании, а именно в хозяйственном отделе - это ппц. "Уважаемая" Маргарита Костина - это просто на редкость наитупейшее создание. Причем, как я поняла, она уже давно там работает, и нет ничего удивительного, что в компании нереальная текучка. Одни и те же вакансии всплывают каждые 2 месяца, а то и раньше. Человек вообще…>>
2014-01-28 07:35 Автор: Аноним, г. Москва
Возможность получить огромный опыт в строительстве больших объектов, Полностью исполнение трудового договора! За все время работы, только положительные моменты! В строительной сфере задействованы высококлассные специалисты, с которыми приятно работать.
Нет.