Другие названия: Sintec
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  obninskorgsintez.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области
Телефоны: +7-48439-44525, +7-48439-44160

Описание деятельности:  Производство антифриза, моторных мапсел и др. химии.

Отзывы о компании     Обнинскоргсинтез Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Краснодар в Московской области

2021-01-19 15:32 Е***а, г. Калуга
Их просто, нет.
Здравствуйте, Уважаемые соискатели работы! Сегодня приезжала на собеседование в эту компанию Синтек. Могу написать лишь одно, это ужас! ! ! Я не привыкла до конца верить в то, что написано в отзывах и решила все же лично сьездить на собеседование. Во-первых, по з/п сплошной обман, по факту платят гораздо меньше. Во-вторых, просто не человеческие условия труда. Рабочие места находятся как-будто в гараже или в каком-то холодном сарае. Это если идти на розлив. Во втором называемом "цеху", режут…>>
2020-08-31 08:27 О**н День решил все, г. Калуга
Зарплату обещают одну. В трудовом договоре описано другое. Работа с 9 до 18. В договоре. А работают и по ночам, как учитывают, не понятно. Договор на руки не дают. Руководству мля не когда их подписать. А меня это должно волновать. У норм компаний у руководителя по персоналу, доверенность на право подписи обычно. Короче с порога начинается обман. Подпишешь кучу бумаг, а толком на руках у тебя ничего. Кто ты там не понятно. Текучесть пипец. При трудоустройстве, понятно уже гадюшник. Но главное…>>
2020-08-21 17:30 Аноним, г. Калуга
1) высокая з/п (выше рынка) 2) все своевремено 3) в компании есть профессионалы (не все) у которых есть чему поучиться 4)постоянная динамика в работе, мне кажется что у всех подразделений 5) Компания постоянно растет, появляются новые направления и продукты
1) не вся з/п белая 2) наряженная работа 3) бытовые условия на производственных площадках (не на всех) оставляют желать лучшего
2019-06-19 19:03 А***м, г. Калуга
Пришел на производство чуть больше месяца назад. Выбор был маленький, так как проживаю в Обнинске, работы здесь много. Думал если не найду - поеду в Калугу, или Москву на заработки. Повезло устроится сюда. Зарплата хорошая, больше чем вокруг, работа как работа, без особого напряга. Деньги платят в срок, официально оформили сразу. Сменщики отличные, сразу нашли общий язык, начальник смены - хороший. Работа посменная, хватает времени на отдых.
За полтора месяца не вижу.
2018-10-24 12:05 А***м, г. Калуга
Достойно платят, без задержек и каких-то лютых штрафов. Верней они есть, но это нужно очень сильно накосячить. Зато еще можно получить премию за реализованные предложения по улучшению и хорошую работу . Об этом почему-то никто не пишет. Еще обучают и отправляют на курсы.
Тотальный контроль всего и всея. Все по расписанию, в том числе и отдых.
2018-03-22 14:30 Екатерина, г. Калуга
Работать приятно. По деньгам не обижают. Все необходимое для работы есть, на обед сходить есть куда. На работе скучать не приходится. Плесенью не покроешься. Режим работы очень динамичный, но выдержать можно. В коллективе своя добрая атмосфера. Больших конфликтов или каких-то подстав никогда не видела.
Как и во всех больших компаниях решения принимаются медленно. Порой согласование плана работ длится дольше, чем сама эта работа. Это бесит. Из-за этого порой приходится работать в авральном режиме. Хотелось бы, чтобы планирование работы было более четким.
2018-03-05 17:56 Аноним, г. Калуга
Положительных сторон замечено не было
Уровень компетенции персонала отдела кадров очень сложно вообще с чем то сравнить! Хамство, бескультурие, полное остутсвие профессиональной этики! ! ! Виктория Вадимовна одна из самых ярких представительниц этого отдела! Рекомендую!
2016-07-24 16:46 Anonymous, г. Калуга
Нормально платят зарплату, согласованную при приеме на работу.
Серая схема выплаты заработной платы, соотношение черной к белой - 4 к 1. Соответственно, различные денежные начисления не по ТК. Например, отпускных как таковых нет, есть выплаты (как бы отпускные) в урезанном размере первые пять лет, затем в полном объеме не как не связанные с уходом в отпуск и др. Постоянные штрафы, которые не как не возможно оспорить.
2015-11-16 17:25 Светлана, г. Калуга
Хорошая зарплата по городу. По крайней мере зарплата выплачивается без задержек и работник сам может ее посчитать и понять сколько и за что ему начислено.
Работать сложно, но можно. На любом производстве свои особенности.
2015-11-16 17:20 Елена НЕ скажу, г. Калуга
Можно "перетерпеть" в периоды тяжелых ситуаций: никуда не берут / нет опыта / ждешь у моря погоды "Так закалялась сталь"
Постоянно руководство создает ситуации стресса; черную з/п выплачивают с опозданием и не стабильно; нервы расшатаны, к людям по-волчьи относишься сам и к тебе отношение такое же; если ты реально работаешь, то кругом и всюду виноват именно ты; премии не дождешься; здоровье страдает:дышишь и ходишь по очень вредным соединениям, а ещё, негде есть - столовой нет, рабочий автобус разваливается, куча граждан СНГ, и на территории везде на голову может что-то слететь или тебя могут сбить на погрузчике,…>>