Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Отзывы о компании     "DEPO Computers" Всего отзывов: 138

2008-11-19 18:00 Аноним, г. Москва
Господа! ! Из последнего письма могу вынести вердикт: учитесь на чужих ошибках! Это ещё один пример того, как добро можно превратить в "говно", уж простите. Есть много плюсов в компании. Опыт в особенности. Хотя насчёт тренингов-могу сказать точно-лично в нашем отделе так никто ни на какие тренинги и не был отправлен. Экономия...Это в основном, только для для менеджеров по продажам. И Конечно, не стоит писать какие то интимные гадости. Это дело каждого с кем спать. Хотя я и не в восторге…>>
2008-11-19 14:27 К.И., г. Москва
Вчера общались с товарищем, бывшым коллегой как раз по Д. Я ушел уже давно, а он работал до ностоящего времени. Его ушли, как и было написано. И не его одного. Жалко. Очень жалко и больно. Тем не менее хочу прокомментировать некоторые моменты из прочитанного... 1. Вы пишите, что Сергей "тупой, неудачный менеджер, думающий головкой, а не головой". Хочу заметить, что это ЕГО Компания. Он не получил ее в управление или владение в результате приватизационных катаклизмов 90-х, а придумал с…>>
2008-11-18 02:52 пушкин, г. Москва
Все всё уже рассказали. От себя добавлю только одно. ПИДОРЫ ЕБАННЫЕ там все. Всё! Больше слов нету.
2008-11-15 14:55 гав, г. Москва
ну ни одной нет
Хуже этой компании за всю свою 25 летний трудовой стаж не встречал, людей не ценят, платитьь не хотят, условия работы ужасные , руководители среднего звена просто недоучки и выскочки если не сказать лизоблюды и это руководство компании довело дело до посути краха компании , если уж хотят переезжать в Томск, набрали суки кредитов и не думали что придется расплачиваться по счетам
2008-11-14 23:36 Аноним, г. Москва
Насчет пессимистичных прогнозов, мол, все умрет со дня на день. Я так не думаю. Ну да, сдулась компания до размеров 2001 года. Но а кто не сдулся? Господа, кризис только набирает обороты. Все там будем, не волнуйтесь. Из положительно хочется заметить, что всегда эта компания не скупилась на обучение, тренинги. Кому было с чем сравнить, те оценили.
Уже, можно сказать форум. Кого трахают теперь, спрашиваете? Да у нас тут просто затянувшийся огразм :)
2008-11-14 13:22 Аноним, г. Москва
Господа, мы ждем продолжения.. Кого там еще ваш Эскин трахнул?
2008-11-13 00:39 Аноним, г. Москва
да, Дилайн был МОНСТРОМ :) В хорошем смысле... золотые были времена. Но можно ли войти в одну реку дважды? И можно ли вернуть все то хорошее (а хорошего было много) с такой кадровой политикой? Не держат в этой компании классных людей. Жаль.
2008-11-12 14:21 Аноним, г. Москва
Да, дамы завидуют, что не пришлось спать с женатым мужчиной! У большинства свои семьи. И люди просто трудятся для своей семьи. А Ложиться под шефа-не есть "реализовать себя" , уважаемый. Хотя это дело каждого. Моральные принципы либо есть либо нет
2008-11-11 23:00 Аноним, г. Москва
писать отрицательное или положительное не буду. Да есть на каждой работу тупые ослы, как правило, начальники и есть менеджеры, как правило работяги-альтруисты. Что ж, каждый выбирает свой путь. Про конкретных личностей тоже писать не буду, могу лишь посочувствовать тем, кому пришлось работать после 2004 года.. Начиная с этого года пошел закат эры Дилайна и расцвет Эры ДЕПО. Что за зверь ДЕПО ? Это действительно обременненная колоссальными долговыми обязательствами компьютерная авантюра.…>>
2008-11-06 00:40 Аноним, г. Москва
Некоторые отзывы излишне эмоциональны. НО все, что касается отношения к персоналу - все так. Забавно то, как в один прекрасный день, когда ссылочка на отзыв про отдел маркетинга разлеталась по офису среди сотрудников... доступ на сайт был внезапно прикрыт. Прикрыт и по сей дей.