Отзыв о компании ЗАО "Сейлс"
Добавлен: 23:19 29.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Никнейм: Елена Сейлс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

недалеко от метро, есть корпоративный автобус

Чесной народ особенно из областей будьте на чеку! Если увидите объявление о наборе работников по эл.адресу - милкивэй (написано по английски) бегите, как черт отладана. Все с этого обмана и начинается. Менеджер по персоналу наговир такое, что "становишься сотрудником западной компании", зарплата белая, выплачивается во-время, но когда приходишь получать зарплату, то получаешь, то что посчитали тебе выплатить. Проработала 1,5 месяца а мне начислили долг перед компанией около 6000 рублей, а вся зарплата 18000. Сколько потратила денег на дорогу (компнаия ничего не компенсирует); сколько потратила на еду (компания ничего не компенсирует на питание) а работаешь сутками (по 2-3 дня) так как работать некому - все бегут. Кажая смена - это сущий ад. Отношение руководства как к быдлу. Зато Генеральный придурок под кликухой богдан грабит каждого из нас удерживая незаконно деньги из зарплаты. В кассе выдают какую-то квитанцию не понятно за что удержанную сумму - могут удержать от 2000 до 7000 руб. Тьфу даже писать больше не хочу. Народ сами не ходите и других оргадите от помойки и пидарасов. В таком гадюшнике я еще не работала.

# Подруга Елены2012-09-29 23:30:20
то что творится в сейлс - это какой-то беспредел. к кому не обратись - все подносят палец к губам, чтобы молчали "везде уши генерального придурка и пидаросов". ни одна нормальная женщина и тем более мужчина не будет так вести как лизоблюды богдана. ему и туалетная бумага не нужна и так все вылизали.