Другие названия: ООО Прагматик Экспресс
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  pragmatic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 797-40-40 797-40-41

Описание деятельности:  Доставка канцелярских и сопутствующих товаров для офиса

Отзывы о компании     Прагматик Экспресс Всего отзывов: 111

2012-05-28 17:54 Аноним, г. Москва
Работать можно если с маршрутом повезёт, плюс машина домашняя. Нужно здоровье без него там делать нечего.
Загружают по полной если своей работы мало найдут чё ещё сунуть разгружать товар всё вручную на 5й этаж например 50 пачек бумаги как ишак и ещё по кабинетам разносишь да и с начальником не повезло пока Алексей Королёв рулит нечего там ловить как он сам говорит комунист.
2012-05-23 13:35 Алексей, г. Москва
Очень сильно помогло стартовое обучение в компании. Плюс мне попался очень толковый супервайзер, который практически месяц обучал меня работе (опыта в продажах не было). Плюс, что через 5 месяцев выдали авто Шкода Фабия. Получил очень полезный для себя опыт в продажах. Ушел из компании, только потому, что получил предложение из западной копмании. Но Прагматику благодарен -пусть даже не все было гуд, но это всегда и везеде так. Новое руководство продаж адекватное.
Отчетность на мой взгляд раздута...Выбор кандидатов на супервайзера не всегда правилен, конкурс который проводят-вызывает много вопросов.
2012-05-18 13:03 ПРАВДА ЕЩЕ ПРАВДИВЕЙ, г. Москва
Обучение и навыки на высшем уровне.За это молодцы, но этим сыт не будешь и в кармане не зазвенит монета.
Ну начну с самого начала, Пусть эта информация будет доступна для тех кто хочет пойти работать в эту компанию. Я давно работал в этой компании, и за этот срок повидал очень и очень много интересного. Могу сказать точно, что раньше были руководящие сотрудники на много лучше чем сейчас. К примеру господин Н. и т.д. кого компания успела сгнобить и принудить к увольнению. Вот как тут пишут что менеджеры пушечное мясо, то это так и есть, писать приходиться очень и очень много отчетов, которых половина…>>
2012-05-11 15:02 Арнольд ара, г. Москва
много отчетов , завышенный план , мотивация гавно .жуткая текучка , вообщем люди попавшие в трудовую кабалу продаж и компаний кидал , не ходите туда если не хотите получить очередной стресс
2012-04-19 12:12 Мадина, г. Москва
приобретение опыта в сфере продаж, карьерный рост + увеличение совокупного дохода (аттестация/переаттестация), корпоративный автомобиль, при выполнении поставленных смарт-задач лояльное отношение руководителя группы, возможность хорошо заработать. хороший имидж компании перед клиентами. если в работе включать голову, то все устроиться так, как нужно менеджеру.
большой объем однообразной бумажной работы, внутренние разногласия в компании, отражающиеся на настрое к работе, .
2012-04-18 21:16 ВАО Территория Московска, г. Москва
Очень хороший опыт работы по графику 14-ти часового рабочего дня, что сказывается на отношении в семье, нервные срывы, ссоры и т.д.
Сотрудники младшего звена - это пушечное мясо, к которому руководители относятся как к де...му! З. П. Выдается с задержкой. ОООчень много бумажной волокиты по работе менеджера в полях. Не оправдано жестокое отнашение к работникам. Просят или увольняют, ставят перед фактом, ты работаешь еще три дня и всё.
2012-04-01 20:50 Вячеслав, г. Москва
Хороший опыт
Согласен, что условия все хуже и хуже. Решил, что лучше работать на себя.Теперь торгую тем же, сколотил команду из бывших торговых и все довольны))) Если кому-то интересно - звоните, будем зарабатывать вместе - 8-909-694-7616
2012-03-26 23:58 Бывший хууу, г. Москва
раньше реально можно было заработать.знаю людей которые по 150 тыс торговыми зарабатывали. На счет полной загрузки-нужно работать с мозгами! дают авто корпоративное.
компании задница наступает.народ только меньше зарабатывать стал. условия хуже.Ренату уже выгнали(главная из поляков). остался Паша Ижински- олень не сусветный. знаю 4х кто на доске почета висел все уволились сами. а остальные думают свалить куда
2012-02-03 18:40 Аноним, г. Москва
Жизненный опыт в общении с людьми, преодоление сложных ситуаций. Хорошее обучение.
Прешься на работу как навъюченный верблюд. И машина не спасет, если какой нить закрытый БЦ и туда сюда через охрану за каталогами не нашляешься. А зимой ваще пипец... Выпадет маршрут по пром зоне, и некуда приткнуться с 10кг-м чемоданом. Задубеешь, абалдеешь, но 20 клиентов будь добр посети. Идиотские нормативы и ненужные бумажки. Сейчас работаю в той же области, но другая компания. Совсем другие условия.
2012-01-22 14:41 Я там работал, г. Москва
Хороший опыт, нормальное обучение.
Работал я в прагматике 1, 5 года. Сейчас знаю что недавно уволили Гулю - ребята, теперь вы вздохнете нормально. Про неё даже писать то не хочется, жалко свои пальцы))) Если вы устроитесь на какую - нибудь работу, и увидите там Эптштейн Гюзель - БЕГИТЕ! ! ! ! А все остальное - слепое руководство - поляки - приехали работать в Россию, и развалили компанию . Кстати, поищите в нете, очень много компаний, где руководство поляки, развалилось. А так же тем, кто так пиарит эту компанию, вы слепые…>>