Другие названия: ООО Прагматик Экспресс
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  pragmatic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 797-40-40 797-40-41

Описание деятельности:  Доставка канцелярских и сопутствующих товаров для офиса

Отзывы о компании     Прагматик Экспресс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Дмитрий Сергеев, г. в Московской области
их нет
я пока ничего не буду говорить.я их боюсь.потому что они ничего не бояться, следующая неделя покажет кто есть кто.кто есть власть и кто они
2015-11-16 17:22 Дмитрий Сергеев, г. в Московской области
__fac
2015-11-16 17:21 Юрий Зорин, г. в Московской области
Отличные, понимающие, супервайзеры и это плюс им, а не компании, уже плюсов не осталось.
Ну а теперь о грустном! ! ! ! Зарплату задерживают, при увольнении бонус не выплачивают, я проработал в компании почти 5 лет и слова богу ушел сам отсюда, где на тебя всё равно, кто ты, что ты и где ты, у руководства ( а точнее у его помощников ) одно на уме - нужно сделать план, а как его сделать? ? ? ? товара нет на складе! ! ! ! ! ! а им не объяснить, мол мы не умеем продавать. В общем скажу одно, я ушел и очень рад этому, если вы хотите работать и зарабатывать, то Вам не сюда.…>>
2015-02-15 18:46 аноним, г. в Московской области
С переездом нашего склада на новое место , условия для работы стали намного хуже.Отношения руководства ужасное, сплошной мат, хотя в основном работают одни женщины.Когда приходят устраиваться на работу , посмотрев на весь ужас происходящего , разворачиваются и уходят.Хочется узнать, в курсе ли выше стоящее руководство о беспределе который творится у них на складе.