Отзыв о компании Прагматик Экспресс
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  pragmatic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 797-40-40 797-40-41

Описание деятельности:  Доставка канцелярских и сопутствующих товаров для офиса

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень сильно помогло стартовое обучение в компании. Плюс мне попался очень толковый супервайзер, который практически месяц обучал меня работе (опыта в продажах не было). Плюс, что через 5 месяцев выдали авто Шкода Фабия. Получил очень полезный для себя опыт в продажах. Ушел из компании, только потому, что получил предложение из западной копмании. Но Прагматику благодарен -пусть даже не все было гуд, но это всегда и везеде так. Новое руководство продаж адекватное.

Отчетность на мой взгляд раздута...Выбор кандидатов на супервайзера не всегда правилен, конкурс который проводят-вызывает много вопросов.

# ихмо2012-10-11 15:18:00
Долгов красавчик, у него в команде всегда порядок был и всегда план выполнялся. А насчёт проходимцев - они там и остались, кроме некоторых людей, таких как Ким, Ковалёв и ещё парочку наберётся. Что ещё надо, сидишь себе видимость работы создаёшь, да и с умным видом гривой на собрании машешь, мол так то и так. Что ещё надо? На 4 - 5 суперах вся работа и держится. А вы говорите проходимец. Этот "проходимец" правильно организовал работу и спокойно управлял процессами. Люди дружные)
# Сергей2012-05-30 12:56:41
Да это очень поже на Долгова Сергея, был тут такой проходимец. Письма только с матом и может писать -колхозник