Другие названия: ООО Прагматик Экспресс
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  pragmatic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 797-40-40 797-40-41

Описание деятельности:  Доставка канцелярских и сопутствующих товаров для офиса

Отзывы о компании     Прагматик Экспресс Всего отзывов: 111

2015-11-16 17:26 Людмила, г. Москва
хороший коллектив, но не руководство. Поражаюсь, как в такой гнилой компании со скотским отношением к людям, особенно руководителей в колл-центре, столько хороших и порядочных сотрудников. Приобрела друзей, которых очень люблю.
все
2015-11-16 17:25 имя не важно, г. Москва
близко от дома
давно уволилась из этой компании. обанкротилась понятно по какой причине. надо было нормально налоги платить. а не отмывать деньги в таком количестве. опыты от работы нет, зп маленькая.
2015-11-16 17:25 Ирина, г. Москва
Приобретение опыта
Эх, очень жаль, что в компании не ценят работников, а только себе в карманы гребут денег. Работы наваливали с горой, а зп оставалась такой же мизерной. Я очень вовремя уволилась из компании, так что все деньги мне выплатили, но как же умоляли остаться. Бортникова благополучно заработала себе на квартиру - развалив всю компанию, убрав всех "старых" сотрудников и наняв неопытных бухгалтеров, которые плясали по ее дудку и отправляли деньги куда она скажет, а она говорила свои счета.
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Москва
Жаль коллектив компании, не порядочно поступили с ним
Добрый вечер коллегам помогите найти имущество ООО Прагматик Экспресс и других фирм, и руководства компании которые выводили денежные средства не обосновано. Для возмещения убытков через суд по ЗП. всех сотрудников компании ООО Прагматик Экспресс (можно присылать анонимно) мой сотовый +7(926)248-44-72 Сергей
2015-11-16 17:24 Работал там, г. Москва
до 2015 можно было заработать
Можно закрывать эту страницу. Прагматика больше нет по факту. Если называть вещи своими именами, то Прагматик похоронила Елена Смирнова. Сначала подсидела Коновалову, потом почувствовала себя бизнес-леди, и начала разваливать свои отделы. А так как она спала с акционером - Кудряшевым, ей никто ничего не мог сделать - ни Иванов, которого тут уже зря "полили", ни кто вообще. Десятки решений, которые ею принимались, как, например, повышение цен всем подряд, пофиг на маржу сделки, свели хорошую…>>
2015-11-16 17:24 сотрудник, который тоже , г. Москва
Прекрасный коллектив, лояльное руководство, в прошлом прекрасная команда профессионалов
Увы, компании почти нет.Но не надо так поливать компанию грязью, кто мог в свое время очень хорошо заработал, была прекрасная мотивация и возможность заработать больше, чем супервайзеры.Кто хотел-имел хорошие деньги.Ну а сейчас весь прагматик дружно ищет работу.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Уже ничего не осталось, как и самой компании.
Некогда крепкую компанию развалили целенаправленно. Ухудшения начались, когда Каструбина убрали с должности, хотя он дал желание и мотивацию работать. Тогда было понятно для чего и за что работаешь, т.е. он дал возможность сотрудникам зарабатывать. А потом начали появляться реальные идиоты на его должности, особенно веселил мудак из Кока колы, по делу ни слова не сказал, а только ходил и улыбался....зато зп получал вовремя и неплохую. Далее был переезд склада, задержки зп, отсутствие товара,…>>
2015-11-16 17:24 Андрей, г. Москва
Недалеко от KFC
Худшая компания где я работал. Постоянные задержки зарплаты это лишь меньшее из зол. Особенно Хотелось бы выделить полную некомпетентность руководящего состава компании. Работу которых я имел "радость" наблюдать в течении года. Чего стоит только переезд склада в январе 2015 года. В результате которого от компании ушла значительная часть клиентов, и появились огромные долги перед поставщиками и сотрудниками. Вышла очень забавная ситуация, когда менеджеров заставляли продавать товар которого просто…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Нет.
Компания банкрот. Долги по зп выплачивать не будут. Счета арестованы. Руководство сбежали за границу. Сказали идти в суд доказывать правоту. Отработал 2 года и никогда не любил эту компанию. Умерать она начала под бой курантов 2015 года и окончательно затихла в сентябре.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
как писали многие, рядом с метро
их бесчисленное множество: начиная с наплевательского отношения как с сотрудникам, так и к клиентам, заканчивая заплатой. бегите люди от туда, которые там остались