Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Отзывы о компании     ООО "Комус" Всего отзывов: 338

2014-07-24 18:43 Семен, г. Москва
Почти нет
Очень, очень жалко, что все отрицательные отзывы тщательно подчищаются. Куда же интересно делся мой отзыв об этой "замечательной" компании в от 11 июля этого года. Что, правда глаза колет или весьма стыдно за своего сотрудника Неймана ? ? ?
2014-07-23 16:05 Аноним, г. Тула
Ничего так. собеседование проводила приятная девушка. сразу же расположила к себе.Расскажала чуть чуть о работе. Впринципе, может там и хорошо.....
единственное что смутило, что оформляют они только через 3 месяца, после испытательного срока
2014-07-20 13:22 Оксана Карасева, г. Тверь
Хотелось бы выразить особую благодарность директору фирмы и всем сотрудникам, кто принимал участие в организации спортивного праздника в Завидово! Молодцы! Было здорово!
2014-07-16 17:35 Екатерина, г. Москва
Во время платять з/п График работы 2/2 и меня держало, что работа рядом с домом
Безразличное, даже наплевательское отношение рукаводства к своим сотрудникам. постоянная текучка кадров, все опять же из за рукаводства. Лояльность к покупателям, даже к неадекватным, всегда начальство против сотрудника, со словами не нравится увольняйся или еще хуже, я бы тебя уволил, но работать некому! ! ! Вы считаете это проффесианализм директора? ? ? Якобы повышают з/п, но мы не замечали. придумали проставлять коэффицент оценку сотрудника и теперь они довольные ставят по личным симпатием,…>>
2014-07-14 13:43 Сотрудница салона, г. Москва
Работаю в одном из салонов это не первая торговая сеть кстати в которой работаю. Работая не боишься завтрашнего дня так как компания старая и стабильная зарплату никогда не задерживают премии и полностью оплачиваемые отпуска. Даже больничный оплачивают 100% естьуверенность что если что то случится я не окажусь со своими проблемами у разбитого корыта. Даже с графиком проблем нет и за что большое спасибо начальнице как только появилась вакансия в магазине рядом с домом меня туда перевиели
Их нет я всем давольна а недовольные люди есть в любой компании
2014-07-07 22:27 Андрей, г. Москва
Работа в "Комусе" большой плюс резюме, +100 к стрессоустойчивости. Зарплата во время, зарабатывать можно нормально
Как и в любой российской компании, которая прямиком с начала 90х существует имеет место необъяснимая любовь начальства к различным бумажно-бюрократическим процедурам и назначению своих жен/сыновей/бабушек и дедушек на руководящие должности со всеми из этого вытекающими последствиями. Ну а вы как хотели? Это рашн бизнес, только в иностранных компаниях не так
2014-07-07 14:42 Знающий, г. Москва
Их не так много
Ну начнем с того, что заработная плата НЕ во всех юридических лицах белая. Полно в компании серых юрлиц, в которых работают сотрудники получая серую зарплату. Обеляться, и то частично, компания начала сравнительно недавно, в прошлом году. Не зря же на томже хантере уровень оплаты труда в объявлениях не указан. И уволить тебя могу по прихоти руководства одним днем, основываясь только на своих личных антипатиях и настроении. Выгораживать тебя не будет никто.
2014-07-07 14:28 Бывший сотрудник, г. Москва
То, что тут пишут про низкие зарплаты - полная ерунда, зарплаты полностью в рынке, есть система годового премирования, очень низкая текучка среди офисного персонала, люди работают в компании не год и не два, очень серьезно вырастая. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек, она официальная и белая, развитая корпоративная культура, хороший старт для молодых специалистов
Есть некоторая совковость и бюрократизация, но плюсов в "Комусе" однозначно больше, чем минусов.
2014-07-06 12:19 Серое Инкогнито, г. Тверь
Стабильность.
В контакт центре Комус (г.Тверь) ловить абсолютно нечего , если Вы ищите стабильность в ЗП - ДА , эта работа для Вас. Но имейте ввиду , что стабильность именно в ЗП , т.к начальство и "прокладки" между начальством в г.Твери совершенно не имеют даже понятия , как нужно хотя бы управлять или руководить коллективом, готовьтесь к тому , что партнеры которые звонят по одному телефонному номеру , подчеркиваю одному! По абсолютно всем вопросам , начиная от заказа карандашей , тряпок , трусов…>>
2014-06-30 11:22 Игорь Евдокимов, г. Москва
Прочитал прошлые отзывы на этом сайте... не понимаю откуда берутся такие мнения. Да, все долго. Как и в любой другой крупной компании. Если есть голова на плечах и карьерный рост будет и зарплата.
нужен особый нрав.