Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 18:43 24.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Семен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: 2013

Почти нет

Очень, очень жалко, что все отрицательные отзывы тщательно подчищаются. Куда же интересно делся мой отзыв об этой "замечательной" компании в от 11 июля этого года. Что, правда глаза колет или весьма стыдно за своего сотрудника Неймана ???

# Та самая2014-09-17 13:00:28
Панову Сергей Сергеевичу так вообще на все плевать,ну а хули зятек Глазова че ему париться,Работу свою ни хера не знает,а так шастает по складу для вида.Панов и Монахов в одном котле варятся.К стати до прихода Панова Сережа Монахов,потерпимие был к свои сотрудникам,а как эта бестолоч пришел так все,стал метод кнута и пряника. А Дима Нейман у них похож на мальчика для битья,он делает все что начальство скажет,лиж бы работать там. Неймана сколько раз хотели уволить,а потом нет каким то чудом оставался работать. Кутепов Роман та вообще отдельная грустная песня.По мне так самый нормальный Нечаев К.А,но во всяком случае он хоть понимающий мужик,из них всех.
# Татьяна2014-08-01 20:39:54
Нет, этим людям стыдно не бывает, они не знают, что это такое.
# сергей2014-08-01 04:32:15
да там кроме неймана много разных - панов кутепов и прочие одним слов-твари!
# Антон2014-07-28 16:01:58
Семён, ты кладовым на коробочном работал?)