Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Отзывы о компании     Мобил Элемент Всего отзывов: 394

2012-10-24 01:34 аноним аноним, г. Москва
Из положительных сторон пожалуй только график работы 2/2 , но это не у всех. Работаю в данной компании 5 лет. Зарплата достойная в принципе, но лучшие места уже заняты.
График работы в основном везде с 08 до 22-30 или на круглосуточных с 09 до 21, это не оч хорошо. Заралпату задерживаю регулярно почти на 2 месяца, уже ноябрь почти а за сентябрь бухгалтерия еще и не начинала закрывать зарплату, еще наши чудные бухгалтера могут забыть тебе что-то начислить, как например забыли начислить мне аванс, хотя другим выдали, или потеряют документы какие-нибудь с точки и вычтут у тебя еще приличную сумму денег. Когда начнешь разбираться, то им некогда и то, что забыли…>>
2012-10-18 17:00 Аноним, г. Москва
После обучения было распределение, где и я познакомилась в Руководителем Салона. Кстати, очень адекватный и грамотный. Рассказал о работе, о салоне, о коллективе, о мотивации. Сам тоже начинал с продавца в компании и стал руководителем .
2012-10-17 17:24 Аноним, г. Москва
Всем привет я Мама воспитываю маленького ребенка, работаю в Мобил элементе кассиром в салоне. Меня устраивает график работы, я работаю 2/2. У меня маленький ребенок и мы с мужем сидим с ним по очереди. Для меня это очень удобно и салон не далеко от дома. А вообще график работы в этой компании сотрудник может, выбирает сам. Знаю есть студенты, молодые мамы (Как я :) ), которым удобно работать по определенным дням. ЗП получаю не очень большую 25-30 т но регулярно и стабильно при условии если недостач…>>
Скорей это не отрицательные стороны компании иногда просят выйти в другой салон подменить сотрудника, но я к этому отношусь нормально ведь и у меня иногда бывает я тоже не могу выйти ведь заменя работает к то-то. Надо друг друга выручать
2012-10-16 13:41 Аноним, г. Москва
Одни люди приходят на работу добиваться головокружительных успехов, другие могут простоять всю жизнь за одним станком и радоваться этой неторопливой и спокойной работе. Меня зовут Дима, я в Мобил Элементе стараюсь искать возможности реализоваться во всех направлениях, а не искать причины. И всем желаю новым сотрудникам быть настойчивыми в достижении своих целей.
Отрицательные стороны работы в любой компании есть, а куда без них, назовите компанию где их нет, я с удовольствием устроюсь туда.
2012-10-16 13:21 Аноним, г. Москва
Меня все устраивает.
Приходят новые сотрудники которые хотят что бы им платили ЗП за то что они проста пришли на работу и разлагают коллектив.
2012-10-15 19:43 Аноним, г. Москва
Здравствуйте, Выражаю большую БЛАГОДАРНОСТЬ компании Мобил Элемент Вчера кончились деньги на телефоне, а нужно было срочно позвонить.по пути встретился салон сотовой связи Мобил Элемент. Сотрудники салона помогли быстро разобраться с терминалом.Деньги поступили...
2012-10-15 19:41 Аноним, г. Москва
Мой сын не так давно искал работу.Студентов не везде берут , да и опыта не было у него особого.Я совершенно случайно увидела в салоне возле дома нашего объявление что требуются сотрудники.Сын прошел собеседованеи , довольный ходит , все ему нравится, еще и учится в добавок ко всему в Институте.
Мой сын не так давно искал работу.Студентов не везде берут , да и опыта не было у него особого.Я совершенно случайно увидела в салоне возле дома нашего объявление что требуются сотрудники.Сын прошел собеседованеи , довольный ходит , все ему нравится, еще и учится в додавок ко всему в Институте.
2012-10-15 19:36 Аноним, г. Москва
В Мобил Элементе, у меня все удачно сложилось, стараюсь быть полезным я реализую свои планы и получаю достойную ЗП.
2012-10-11 03:08 Александр, г. Москва
1.Проценты для товароведов-кассиров(далее ТВК), от платежей, переводов, привозят на торговую точку(далее ТТ)раз в неделю. 2.Если возникли проблемы с орг техникой, вопрос решается достаточно быстро 3 .Просто ОЧЕНЬ повезло с коллективом непосредственно на ТОЧКЕ 4. Можно без особых усилий стать руководителем торговой точки(далее РТТ) 5. Можно неплохо заработать если ты РТТ, и на точке хорошие продажи
1.Вы, как работник, не то что "НИ КТО" а даже "НИ ЧТО"! 1.1 Рабочий день ТВК -в лучшем случае с 09:00 до 22:00, а если отдельно стоящий салон, то- с 08:00 до 23:00.При таком графике необходимо работать 2/2, 3/3(это если у Вас есть сменщик, такой же ТВК или на худой конец РТТ)...но с данной кампанией у Вас может быть уникальный график-7/0, так как на большинстве точек работает 0-1, 5 человека(при должном штате 3-5 человек! ! ! ! )в случае если Вы работаете один на ТТ, и не ДОБИЛИСЬ чтобы Вас подменили,…>>
2012-10-10 13:35 Аноним, г. Москва
Живу в Балашихе, думала придется ездеть в Москву, а тут даже рядом с домом салон подобрали. Работаю теперь довольна и рада. ЗП получаю вовремя, все хорошо. Советую устраивается в Мобил Элемент.
Работать надо Ха Ха