Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Отзывы о компании     Медиамаркт Всего отзывов: 109

2015-11-16 17:20 Промоутер, г. Волгоград
Хороший коллектив. Хорошо что ушел. Надеюсь сейчас там лучше стало.
Отношение к людям ужасное. Работал промоутером в отделе МБТ. Вместо того что бы продавать товар своей компании, вечно заставляют делать что то несвязанное с работой промоутера. Шантажирует если откажешься делать что то закроем доступ в магазин или не будем заказывать товар.Руководство смотрет на всех надменно. Наверное компании которые поставили там промоутеров своих незнают что за их деньги Медиа маркт получает бесплатных работников.
2015-11-16 17:20 Юрий Никитин, г. Уфа
нету
купили холодильник по акции "продаем технику: метрами, литрами, килограммами". Выдали карту сказали что начисляться около 3400 рублей баллами по акции и потратить можно после 18, 06, 2015. В итоге приехали 20 числа купить пылесос и нет баллов этих, только 719 и то которые можно потратить через хер знает сколько времени (на бензин больше потратил). Оператор ссылается на технические проблемы и тд. В общем очередной развод и кидос! Больше я в этот магазин ни ногой!
2015-11-16 17:20 Александр санрайс, г. Москва
Коллектив отдела ТТ)) ЗП вовремя ДМС! ! ! Питание (несколько блюд на выбор) так что можно работать))
Туповатая охрана, Туповатое начальство местами)) Зп невысокая для обычных продавцов.
2015-05-26 03:42 Аноним, г. Москва
Проработав в компании год по специальности специалист сервиса многое я у видел. Статуса Европы № 1 у компании в России нет есть статус 0. Мощного сервиса нет, его нет вообще у компании. Постоянные сокращения сотрудников офиса. Но по говорим не об офисе а о центральном складе компании в городе Москва в пункте «Саларьево». Заправлет там все в основном чеп компания, которая является СБ. склада. Думаю не секрет для Руководителей складов, что может охрана имеющая доступ ко всем помещениям склада…>>
2015-03-17 00:56 Влад, г. Воронеж
Отличный коллектив, вдумчивое непосредственное руководство. Интересная мотивационная программа(была), питание, ДМС, работа в относительном центре. Если хочешь, научат как работать и как заработать. Все устроило, но уехал к родне на ПМЖ в другой город.
Тяжелая работа (все орет, на ногах), в декабре - январе помогали грузчикам таскать все. Некоторые решения принимаются наобум руководством. На следующий день все приходится переделать.
2015-02-19 15:00 Александр, г. Москва
Хороший коллектив и бесплатная еда больше в этой компании нету плюсов.
Полгода отработал в отделе с мобильниками и меня попросили уйти потому что я отказался впаривать людям товар, они выбрали как причину именно симки. Начальство просто понабрали с какого-то рынка уродов. Было 2 нормальных так одного уволили за то что баба чуть на себя холодильник не уронила. Оставшийся нормальный в ТВ отделе. Если заходите в магаз и видите корову жутко страшную это начальница мобильников :). Высокого, зыркающего, слишком важного мужичка с залысинами который дергается всё время -…>>
2015-01-28 02:24 Аноним, г. Москва
Место работы рядом с домом
Кто нибудь сталкивался с увольнением из-за личной неприязни заместителя руководителя отдела в Медиа Маркт? С учетом того что юридически вы не защищены ни как, так как Вас направило Ваше кадровое агенство ( Вы промоутер) . Как бороться с таким без пределом? ! С постоянным притеснением и угрозой увольнения при каждом удобном случае! Почему простой персоонал считает себя чуть ли не основателями и владельцами компании! ! Кому обращаться с жалобой на сотрудников и руководство Медиа Маркт?…>>
2015-01-21 22:00 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив!
Хочу поделиться мнением о руководстве магазина Закамуллина Александра, который не порядочно относится по отношению к своим работникам и работникам, работающих в данном магазине. Директор магазина МЕДИАМАРКТ, не считает за людей персонал, который работает у него в магазине. Я, работала в кредитном отделе, с открытия магазина, и уже заметила, что этот "директор" вообще не прислушивается к нашим пожеланиям и просьбам. Когда мы работали над нашим кредитным отделом висела колонка, и постоянно…>>
2015-01-10 13:00 Аноним, г. Москва
зарплата вовремя
Низкий уровень оплаты труда. Глупое начальство и наглое к тому же. Лина Вахитова вообще в не конкуренции (хуже начальника не видела). Увольняют просто ни за что. Могут уволить даже за ИНТОНАЦИЮ в голосе. Отвратительное программное обеспечение которое постоянно висит. Отвратительная служба доставки. Приходится выслушивать от покупателей ПОСТОЯННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ. Абсолютно ВЕСЬ товар это витрина.
2014-12-05 22:38 Дашкина, г. Санкт-Петербург
ДМС сразу после принятия на работу, корпоративы на высшем уровне( бесплатные), бесплатное питание, скидки сотрудникам, дружный коллектив, оплата труда средняя.
Проработала там около года, ушла только потому что было очень скучно( работы практически не было). Еще из отрицательного- отношение некоторых руководителей к подчиненным было грубым( всякое бывает), но в целом компания хорошая.