Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Отзывы о компании     Медиамаркт Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Челябинск
приятная девушка приходила ко мне за консультацией
Обычный магазин техники, ничего немецкого в нем нет, обслуживание покупателей как везде, поработал там и понял, что выполняя задания руководства (не торгуя) в итоге с тебя будет спрос "где продажи? " Итог: 2 неверных ценника из 10
2014-05-25 21:46 Рустам, г. Челябинск
Проработал в этой компании почти 2 года, многому научился в проффесиональном смысле. Компания заинтересована в обучении персонала. Развита корпоративная культура, так же приятно, что есть форма и не нужно думать в чём пойти на работу. Опять же обеды, да это не домашняя кулинария, но кормят сносно. Хотелось бы ещё сказать о многих писаках, которых не повышают по карьерной лестнице таких честных и порядочных. Ребята, вы один раз попробовали сделать что-то хорошее, а всё остальное время либо…>>
Как и везде - человеческий фактор. Все хотят быть начальниками, а работать ни кто не хочет.